Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова залы...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

и снова залы...

Darij-27 [7] 
0
13 Августа 2011 21:02:09
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=margoha_
Дорогая Масяня, если жалко шмот - снимайте, если жалко пояса - не одевайте, ТОЛЬКО НЕ ТЯНИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! ну это ж ппц, ну три боя с Вами, и все три Вы бьете на послещней секунде, вопрос - ЗАЧЕМ???
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:16:40 #20
Тантанэлла
может и так:(((
0
tpv [9]  13 Августа 2011 21:17:06 #21
Робен Гут
чего тут забыл? до залов тебе как до луны, а коли мультом вошёл, так будь мужиком, пиши от своего имени.
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:19:51 #22
tpv
да, до этого тож залы были хороши, пока где то там все потерялись, мы с одной девочкой класс повоевали, ну и что, что я об нее раз 7 подряд убилась, там без вариантов было, она танк крутой, зато она 1е, я 2е взяли...ну а шмот жалеть - совсем в залы не ходить, ибо там ппц все летит
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:22:25 #23
tpv я не мульт :mad:

а ты грозный

я лишь кошу траву. Прошу не нападать


ваенный иксперт, ни дать ни взять :lol:
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:59:30 #24
Робен Гут
нутк и иди коси, кышш отсюда
0
Робен Гут
13 Августа 2011 22:05:47 #25
Darij-27 так я ж тпв так и говорю, чтоб шел отседова и не мешал, рад, что ты поддерживаешь :biggrin:
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 22:14:29 #26
вот так всегда, заведется один троль, и отвратит от собственного топа...фу таким быть :mad:
0
Торрнадо [4]  13 Августа 2011 22:19:41 #27
Робен Гут писал(а):
Darij-27 писал(а):
я лучше ... под ... противником


Женственно :biggrin:



Ты свой кампостер закрой да. Троль жалкий. Только и можешь тут дерзить , на деле ты ноль.
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 22:25:20 #28
Торрнадо
ну ты ж знаешь как я тя обожаю, да?
0
Робен Гут
13 Августа 2011 22:27:14 #29
Торрнадо девочка со званием Ядрён-батон? Пикантно, целый батон :biggrin:
0
Deadly Law [9]  13 Августа 2011 22:27:23 #30
Darij-27
tpv
Cмысл тянуть(под алкой) есть только тогда , когда все игроки в 1 бою.
Форумная подпись удалена
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 22:29:29 #31
--Green FasteR--
да н ебфыло там 1го боя, в том то и дело, там было куча боев с ней максимум в три человека...а алки там отродясь поди не было
0
Робен Гут
13 Августа 2011 22:32:13 #32
Darij-27 писал(а):
ебфыло


:surprised:
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 22:32:58 #33
Робен Гут
пшел бы ты уже, ну чесслово...ванючка какая то
0
Торрнадо [4]  13 Августа 2011 22:34:43 #34
Darij-27 да не обращай ты на это тело внимание)))
0
Робен Гут
13 Августа 2011 22:35:46 #35
Торрнадо передай ей батон, пусть отвлечется :biggrin:
0
NemiZiDeC [3]  13 Августа 2011 22:37:19 #36
В залах чат не работает .
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Робен Гут
13 Августа 2011 22:44:44 #37
NemiZiDeC старая перечница топ создала после окончания залов.
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 22:45:00 #38
NemiZiDeC
зато форум работает, да
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.