|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Darij-27 [7]
|
|
|
|
13 Августа 2011 21:02:09
|
|
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=margoha_
Дорогая Масяня, если жалко шмот - снимайте, если жалко пояса - не одевайте, ТОЛЬКО НЕ ТЯНИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! ну это ж ппц, ну три боя с Вами, и все три Вы бьете на послещней секунде, вопрос - ЗАЧЕМ???
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:16:40
#20
|
|
|
|
Тантанэлла
может и так:(((
|
|
|
tpv [9]
|
13 Августа 2011 21:17:06
#21
|
|
|
|
Робен Гут
чего тут забыл? до залов тебе как до луны, а коли мультом вошёл, так будь мужиком, пиши от своего имени.
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:19:51
#22
|
|
|
|
tpv
да, до этого тож залы были хороши, пока где то там все потерялись, мы с одной девочкой класс повоевали, ну и что, что я об нее раз 7 подряд убилась, там без вариантов было, она танк крутой, зато она 1е, я 2е взяли...ну а шмот жалеть - совсем в залы не ходить, ибо там ппц все летит
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 21:22:25
#23
|
|
|
tpv я не мульт
а ты грозный
я лишь кошу траву. Прошу не нападать
ваенный иксперт, ни дать ни взять
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:59:30
#24
|
|
|
|
Робен Гут
нутк и иди коси, кышш отсюда
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 22:05:47
#25
|
|
|
Darij-27 так я ж тпв так и говорю, чтоб шел отседова и не мешал, рад, что ты поддерживаешь
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 22:14:29
#26
|
|
|
вот так всегда, заведется один троль, и отвратит от собственного топа...фу таким быть
|
|
|
Торрнадо [4]
|
13 Августа 2011 22:19:41
#27
|
|
|
Робен Гут писал(а): Darij-27 писал(а): я лучше ... под ... противником
Женственно 
Ты свой кампостер закрой да. Троль жалкий. Только и можешь тут дерзить , на деле ты ноль.
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 22:25:20
#28
|
|
|
|
Торрнадо
ну ты ж знаешь как я тя обожаю, да?
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 22:27:14
#29
|
|
|
Торрнадо девочка со званием Ядрён-батон? Пикантно, целый батон
|
|
|
Deadly Law [9]
|
13 Августа 2011 22:27:23
#30
|
|
|
|
Darij-27
tpv
Cмысл тянуть(под алкой) есть только тогда , когда все игроки в 1 бою.
Форумная подпись удалена
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 22:29:29
#31
|
|
|
|
--Green FasteR--
да н ебфыло там 1го боя, в том то и дело, там было куча боев с ней максимум в три человека...а алки там отродясь поди не было
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 22:32:13
#32
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 22:32:58
#33
|
|
|
|
Робен Гут
пшел бы ты уже, ну чесслово...ванючка какая то
|
|
|
Торрнадо [4]
|
13 Августа 2011 22:34:43
#34
|
|
|
|
Darij-27 да не обращай ты на это тело внимание)))
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 22:35:46
#35
|
|
|
Торрнадо передай ей батон, пусть отвлечется
|
|
|
NemiZiDeC [3]
|
13 Августа 2011 22:37:19
#36
|
|
|
|
В залах чат не работает .
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 22:44:44
#37
|
|
|
|
NemiZiDeC старая перечница топ создала после окончания залов.
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 22:45:00
#38
|
|
|
|
NemiZiDeC
зато форум работает, да
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|