Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова залы...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

и снова залы...

Darij-27 [7] 
0
13 Августа 2011 21:02:09
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=margoha_
Дорогая Масяня, если жалко шмот - снимайте, если жалко пояса - не одевайте, ТОЛЬКО НЕ ТЯНИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! ну это ж ппц, ну три боя с Вами, и все три Вы бьете на послещней секунде, вопрос - ЗАЧЕМ???
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 21:04:27 #1
приват отменили?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-_Frost_-
13 Августа 2011 21:05:03 #2
Во благо расы
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:05:04 #3
БуБлИгУм
а мне тут больше нра, какие возражения?
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:05:31 #4
Девиз: Получена травма Головы.

Это всё объясняет.
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:05:33 #5
-_Frost_-
да какой такой рассы? наша она!
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 21:05:45 #6
Darij-27 писал(а):
БуБлИгУм
а мне тут больше нра, какие возражения?

:eek: ну незнаю,она ж магмарка тоже О_о
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:06:03 #7
Робен Гут
и чу смущает?
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:06:39 #8
БуБлИгУм
ну таки выморозило, чесслово
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:08:01 #9
Darij-27, 27 это возраст или IQ?
0
-_Frost_-
13 Августа 2011 21:08:41 #10
рассы

Разговор окончен
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:08:54 #11
Робен Гут
пшел атсюдава
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:09:49 #12
-_Frost_-
с Вами, любезнейший, и не начинали, да
0
tpv [9]  13 Августа 2011 21:10:38 #13
всё правильно. это тема! я регулярно с такими сталкиваюсь... обопьются элями, алку кинут на себя и тянут... хиляются по 5 в 10 секунд. не понимают напрочь что в залах урон нужен, а не выносливость. или ещё лучше танк - кинет свиток на себя и опять... тянет... нафига приходят?!
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:10:59 #14
Darij-27 писал(а):
Робен Гут
пшел атсюдава


Ответ получен: 27 явно не возраст :biggrin:
0
Darij-27 [7]  13 Августа 2011 21:12:03 #15
tpv
Пасиб. И я о том же. Да я лучше умру лишний раз под более сильным противником, чем затяну и все равно умру...ну нафик кайф людям, да и себе тож ломать?
0
Moon illusion [5]  13 Августа 2011 21:13:00 #16
может просто не опытность человека в данном инстансе?)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:14:37 #17
Darij-27 писал(а):
я лучше ... под ... противником


Женственно :biggrin:
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 21:15:49 #18
Робен Гут
правацировать хватит (с) :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
tpv [9]  13 Августа 2011 21:16:02 #19
Darij-27
один раз удачно получилось. пока все эти не торопыги в одном зале себя в одном бою мусолили, нас троих постоянно кидало в один зал. мы успели боёв 14 на троих расписать. били шустро, не тупили. как следствие первых три места были наши.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.