|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Darij-27 [7]
|
|
|
|
13 Августа 2011 21:02:09
|
|
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=margoha_
Дорогая Масяня, если жалко шмот - снимайте, если жалко пояса - не одевайте, ТОЛЬКО НЕ ТЯНИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! ну это ж ппц, ну три боя с Вами, и все три Вы бьете на послещней секунде, вопрос - ЗАЧЕМ???
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
13 Августа 2011 21:04:27
#1
|
|
|
|
приват отменили?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
-_Frost_-
|
13 Августа 2011 21:05:03
#2
|
|
|
|
Во благо расы
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:05:04
#3
|
|
|
|
БуБлИгУм
а мне тут больше нра, какие возражения?
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 21:05:31
#4
|
|
|
|
Девиз: Получена травма Головы.
Это всё объясняет.
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:05:33
#5
|
|
|
|
-_Frost_-
да какой такой рассы? наша она!
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
13 Августа 2011 21:05:45
#6
|
|
|
Darij-27 писал(а): БуБлИгУм
а мне тут больше нра, какие возражения?
 ну незнаю,она ж магмарка тоже О_о
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:06:03
#7
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:06:39
#8
|
|
|
|
БуБлИгУм
ну таки выморозило, чесслово
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 21:08:01
#9
|
|
|
|
Darij-27, 27 это возраст или IQ?
|
|
|
-_Frost_-
|
13 Августа 2011 21:08:41
#10
|
|
|
|
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:08:54
#11
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:09:49
#12
|
|
|
|
-_Frost_-
с Вами, любезнейший, и не начинали, да
|
|
|
tpv [9]
|
13 Августа 2011 21:10:38
#13
|
|
|
|
всё правильно. это тема! я регулярно с такими сталкиваюсь... обопьются элями, алку кинут на себя и тянут... хиляются по 5 в 10 секунд. не понимают напрочь что в залах урон нужен, а не выносливость. или ещё лучше танк - кинет свиток на себя и опять... тянет... нафига приходят?!
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 21:10:59
#14
|
|
|
Darij-27 писал(а): Робен Гут
пшел атсюдава
Ответ получен: 27 явно не возраст
|
|
|
Darij-27 [7]
|
13 Августа 2011 21:12:03
#15
|
|
|
|
tpv
Пасиб. И я о том же. Да я лучше умру лишний раз под более сильным противником, чем затяну и все равно умру...ну нафик кайф людям, да и себе тож ломать?
|
|
|
Moon illusion [5]
|
13 Августа 2011 21:13:00
#16
|
|
|
|
может просто не опытность человека в данном инстансе?)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 21:14:37
#17
|
|
|
Darij-27 писал(а): я лучше ... под ... противником
Женственно
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
13 Августа 2011 21:15:49
#18
|
|
|
Робен Гут
правацировать хватит (с)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
tpv [9]
|
13 Августа 2011 21:16:02
#19
|
|
|
|
Darij-27
один раз удачно получилось. пока все эти не торопыги в одном зале себя в одном бою мусолили, нас троих постоянно кидало в один зал. мы успели боёв 14 на троих расписать. били шустро, не тупили. как следствие первых три места были наши.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|