_bermud_ да, гнусные перебежчики. -_- теперь мы на каждую масленицу, под улюлюканье и стрельбу из АК в воздух(..и в чучела), сжигаем их чучела...а по понедельникам американский флаг. )))))) Боевой пельмень угу, тяжело без медали метростроителя на коробочку вазелину о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026