Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему?

Chugeza [6] 
0
13 Августа 2011 14:16:13
Почему гиблое место и плато вечно захваченны магмарами? Они же вроде малочисленная раса. Никак нормально в локациях поработать не дают. :mad:

З.Ы. Аффтар не нытег!
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 14:16:44 #1
:biggrin:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
огнесручка [13]  13 Августа 2011 14:17:30 #2
:biggrin: :lol: поработай** в другом месте)
0
Chugeza [6]  13 Августа 2011 14:18:11 #3
огнесручка
Горецветы в других местах не растут :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Молот Крита [10]  13 Августа 2011 14:18:32 #4
а че, на плато растут горецветы?
0
Sixshaman [6]  13 Августа 2011 14:18:43 #5
Chugeza
Растёт! Мой горецвет 20см в диаметре! :surprised:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Chugeza [6]  13 Августа 2011 14:21:01 #6
Sixshaman
:mad: Тьфу-Туфу
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Ti0n [8]  13 Августа 2011 14:25:44 #7
Аффтар нытег
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:29:00 #8
Аффтар нытег!
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Chugeza [6]  13 Августа 2011 14:29:41 #9
Ti0n
:arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Chugeza [6]  13 Августа 2011 14:29:57 #10
Krovisha
Нинытег я! :sad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Серебряный Волк [7]  13 Августа 2011 14:30:44 #11
Chugeza потому что гладиолус... а еще потому что один из сильнейших алли людей встал на сторону магмаров и теперь последние... не думаю что теперь магмары малочисленная раса))) скорее наоборот :lol:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Chugeza [6]  13 Августа 2011 14:32:46 #12
Серебряный Волк
Пишут же, что малочисленные - магмары...зачем тогда?..
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:33:30 #13
Chugeza

нас мало, но мы в тельняшках(с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Серебряный Волк [7]  13 Августа 2011 14:34:35 #14
Chugeza так исторически сложилось на прайме... :rolleyes: а еще привычка, от нее сложно избавиться и все по инерции пишут.
И вообще радуйся, сейчас, благодаря сложившейся ситуации горецвет стоит порядка 1з на аукционе. Чем плохо? Сиди, собирай. А если все будет легко и доступно то цены упадут снова
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
FloodForumKo
13 Августа 2011 14:36:00 #15
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185714447

Ты это ищешь? Приходи - забирай
0
-Внушающий- [4]  13 Августа 2011 14:38:57 #16
Sixshaman писал(а):
Chugeza
Растёт! Мой горецвет 20см в диаметре! :surprised:

у меня 20 в длину но он не очень на горецвет похож :biggrin:
Я Демиург Экстаза!
0
Улыбка Волка [7]  13 Августа 2011 14:41:01 #17
За рулем перса купленый вчера хомячок?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Chugeza [6]  13 Августа 2011 14:51:43 #18
Улыбка Волка
Позавчера :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
-Внушающий- [4]  13 Августа 2011 14:51:47 #19
Улыбка Волка
это ты кому?
Я Демиург Экстаза!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.