Chugeza так исторически сложилось на прайме...

а еще привычка, от нее сложно избавиться и все по инерции пишут.
И вообще радуйся, сейчас, благодаря сложившейся ситуации горецвет стоит порядка 1з на аукционе. Чем плохо? Сиди, собирай. А если все будет легко и доступно то цены упадут снова
Verum est quod pro salute fit mendacium.