Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Предложение)))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Предложение)))
hardline
0
12 Августа 2011 01:24:03
Предлагаю магмарам вырезать крепость и гиблое,кому скучно,пока там люди тусуюца))
0
Фидель Кастро
[6]
12 Августа 2011 02:26:34
#39
Dandelo
клятва Гиппократа чтоль?)
если про то что я автору посоветовал помоч, то не считается, я специально)
последний Mariachi
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:28:49
#40
Фидель Кастро писал(а):
Dandelo
клятва Гиппократа чтоль?)
если про то что я автору посоветовал помоч, то не считается, я специально)
автору я по мере сил помог...и помогу...и не только ему
0
Фидель Кастро
[6]
12 Августа 2011 02:30:02
#41
Фидель Кастро писал(а):
Dandelo
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897671494
иди помоги в гиблом своим лучше)
не Вам писал, автору если что)
последний Mariachi
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:31:53
#42
magmar89
не первая пагуба...и не последняя))) ты ток в КЗ приходи зараза)))
я те еще и порчи вешать бу)))
0
hardline
12 Августа 2011 02:33:38
#43
Dandelo
Давай,только мониторить не забывай)))
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:40:07
#44
magmar89
ты ( с маленькой буквы) слишком большого о себе мнения...чутка поумнеть немешает)
0
Amster_bars
[13]
12 Августа 2011 02:44:37
#45
magmar89
тебе так алебарда шла) зачем снял?)
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:44:43
#46
magmar89
а вообще..та те скажу... - неудачнеГ)))...давай...утверждайся дальше..таким образом)
0
hardline
12 Августа 2011 02:45:44
#47
Dandelo
Удачи,бесполезный разговор)
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:45:56
#48
Amster_bars писал(а):
magmar89
тебе так алебарда шла) зачем снял?)
видать мазоли натерла)))
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 02:46:32
#49
От жеж злыдни, а...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:49:39
#50
magmar89 писал(а):
Dandelo
Удачи,бесполезный разговор)
из класики...
"я тебе одну весЧ скажу...только ты не обижайсо"
что ж ты в клане то один единственный...видатть чтот не то)))
подумай над своими ошибками...)
0
hardline
12 Августа 2011 02:53:10
#51
Dandelo
Я так и думал,будет искать любые зацепки подстебать)))
Я думаю ты щас сам опозорился,ничего по существу не сказал,люди получаеться без клана все вц чтоли?
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 02:57:02
#52
magmar89
я этого не говорил)))
0
Dandelo
[12]
12 Августа 2011 03:00:45
#53
magmar89
мелкий ты)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.