Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Предложение)))

hardline
0
12 Августа 2011 01:24:03
Предлагаю магмарам вырезать крепость и гиблое,кому скучно,пока там люди тусуюца)) :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:26:34 #39
Dandelo
клятва Гиппократа чтоль?)

если про то что я автору посоветовал помоч, то не считается, я специально)
последний Mariachi
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:28:49 #40
Фидель Кастро писал(а):
Dandelo
клятва Гиппократа чтоль?)

если про то что я автору посоветовал помоч, то не считается, я специально)



автору я по мере сил помог...и помогу...и не только ему
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:30:02 #41
Фидель Кастро писал(а):
Dandelo
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897671494
иди помоги в гиблом своим лучше)


не Вам писал, автору если что)
последний Mariachi
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:31:53 #42
magmar89

не первая пагуба...и не последняя))) ты ток в КЗ приходи зараза))) :rolleyes:

я те еще и порчи вешать бу))) :biggrin:
0
hardline
12 Августа 2011 02:33:38 #43
Dandelo
:biggrin: Давай,только мониторить не забывай)))
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:40:07 #44
magmar89


ты ( с маленькой буквы) слишком большого о себе мнения...чутка поумнеть немешает)
0
Amster_bars [13]  12 Августа 2011 02:44:37 #45
magmar89
тебе так алебарда шла) зачем снял?)
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:44:43 #46
magmar89


а вообще..та те скажу... - неудачнеГ)))...давай...утверждайся дальше..таким образом)
0
hardline
12 Августа 2011 02:45:44 #47
Dandelo
Удачи,бесполезный разговор)
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:45:56 #48
Amster_bars писал(а):
magmar89
тебе так алебарда шла) зачем снял?)



видать мазоли натерла)))
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 02:46:32 #49
От жеж злыдни, а...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:49:39 #50
magmar89 писал(а):
Dandelo
Удачи,бесполезный разговор)



из класики...

"я тебе одну весЧ скажу...только ты не обижайсо"

что ж ты в клане то один единственный...видатть чтот не то)))

подумай над своими ошибками...)
0
hardline
12 Августа 2011 02:53:10 #51
Dandelo
:lol:
Я так и думал,будет искать любые зацепки подстебать)))
Я думаю ты щас сам опозорился,ничего по существу не сказал,люди получаеться без клана все вц чтоли?
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:57:02 #52
magmar89

я этого не говорил)))
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 03:00:45 #53
magmar89

мелкий ты)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.