Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Предложение)))

hardline
0
12 Августа 2011 01:24:03
Предлагаю магмарам вырезать крепость и гиблое,кому скучно,пока там люди тусуюца)) :biggrin:
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 01:29:39 #1
Из бумажки вырезать? :eek:
Я тоже люблю оригами! Меня возьмите! :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:30:10 #2
13 лвл а спрашивает разрешения на форуме))
ты в туалет сходить тоже по разрешению ходиш? ))
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 01:31:33 #3
Crazy Alter [9]
Из бумажки вырезать?
Я тоже люблю оригами! Меня возьмите!

:lol:
0
hardline
12 Августа 2011 01:32:30 #4
карл зельц
:lol: ахаха,иди спи кредсик))где ты увидело разрешение?
0
аццкий тип
12 Августа 2011 01:33:30 #5
magmar89
дать по щам? :cool:
0
Girer
12 Августа 2011 01:35:47 #6
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=501619679

Темное кольцо некроманта
Кольца 32/32

целенькое еще

:rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
hardline
12 Августа 2011 01:36:49 #7
Girer
:cool:
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:37:03 #8
magmar89
ааа, типе нужно в письменном виде?)
обычно кому скучно идут и вырезают, а это твоя просьба поддержать типя за штаны.. а чего ты ждеш от топа? что все как один магмары ответят на твой клич? фперед вырезать мные локи, магмар89 нас ведет! урра товарищи! :confused:
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 01:38:16 #9
карл зельц писал(а):
13 лвл а спрашивает разрешения на форуме))
ты в туалет сходить тоже по разрешению ходиш? ))

Он не спрашивает. Просто одному несподручно :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_-Andrey-_ [4]  12 Августа 2011 01:39:24 #10
:rolleyes: :lol:
0
hardline
12 Августа 2011 01:42:55 #11
Crazy Alter
У кредсов мозги тоже крысиные просто=)) :eek:
0
diva94 [8]  12 Августа 2011 01:44:59 #12
Girer писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=501619679

Темное кольцо некроманта
Кольца 32/32

целенькое еще

:rolleyes:


Ещё.. :twisted:
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:45:10 #13
Crazy Alter писал(а):
карл зельц писал(а):
13 лвл а спрашивает разрешения на форуме))
ты в туалет сходить тоже по разрешению ходиш? ))

Он не спрашивает. Просто одному несподручно :eek:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897665543
:cool: спрашивал инфастопроцентная, он запрограммирован на советы ))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 01:46:25 #14
Я уже где-то слышал что топ игроки дагмарии за подобное бьют..)
Автор, иди нормально качайся, а не крошки подбирай ввиде крафтеров 9-10 уровня) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:48:39 #15
magmar89 писал(а):
Crazy Alter
У кредсов мозги тоже крысиные просто=)) :eek:

magmar89
ты ошибку делаеш в слове кретс )))
и не надо хамить, у тебя молоко на губах не обсохло)) или это не молоко? )) :wink:
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 01:49:36 #16
magmar89


лопух)))
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Августа 2011 01:55:34 #17
мало я тебя вырезал, нубас? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 01:57:21 #18
:lol: убёг?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hardline
12 Августа 2011 01:58:23 #19
PIT BULL 2000
Да с тобой бесполезно 1 на 1=))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.