Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Предложение)))

hardline
0
12 Августа 2011 01:24:03
Предлагаю магмарам вырезать крепость и гиблое,кому скучно,пока там люди тусуюца)) :biggrin:
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 01:59:13 #20
а чу свалил то?)))
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:59:14 #21
:lol: спокойной ночи)) флудерам)))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 01:59:51 #22
magmar89 писал(а):
PIT BULL 2000
Да с тобой бесполезно 1 на 1=))

там же магмаров было раза в 3 больше чем людей :)
али революция неудалась? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:02:32 #23
PIT BULL 2000 писал(а):
magmar89 писал(а):
PIT BULL 2000
Да с тобой бесполезно 1 на 1=))

там же магмаров было раза в 3 больше чем людей :)
али революция неудалась? :lol:



я бы сказал что и со мной 1 на 1 было бесполезно))) два раза подряд))) :razz:
0
hardline
12 Августа 2011 02:03:41 #24
Dandelo
Ну ну))я с пагубой щас))
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:06:41 #25
карл зельц
точно)
как нестранно, но я согласен с кретсом) :eek:

magmar89
разрешения ты спрашиваешь косвенно. не в прямую можно или нет, а проверяешь реакцию топов иищешь одобрения и поддержки.
это я не тебе обьясняю, так как ты и сам это знаешь, это я обьясняю то что все твои действия рассекретили)
последний Mariachi
0
hardline
12 Августа 2011 02:09:58 #26
Фидель Кастро
Бредятина))Какого разрешения вообще?))это может Вы там пляшите под кого-то))
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:10:38 #27
magmar89

можно подумать...можно подумать...пар месяцев твой скальп висел у мну на плече...а ты все трупом строял в районе острова...все что ты можеш..эт на мелких нападать)

перефразирую...на персов меньше тебя уровнем

но от мну отхватил...и ушел на месяц в оФФ))) :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:12:23 #28
magmar89
может и пляшем, но у вас есть болие очевидные кланы под кого Вам плясать приходится)
иначе в ЧИЭС случайно) :cool:
последний Mariachi
0
hardline
12 Августа 2011 02:13:02 #29
Dandelo
Убил ты не один меня однозначно,что за хвальба))на мелких,и чего,на меня думаешь не нападали раньше?))
0
Старина Орс [12]  12 Августа 2011 02:14:42 #30
срамота
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:15:18 #31
magmar89 писал(а):
Dandelo
Ну ну))я с пагубой щас))



напомнило анекдот..аля

лягушонка...на бале...


"та болею я сейчас...а так я белая и пушистая")
0
hardline
12 Августа 2011 02:16:43 #32
Фидель Кастро
По другому,мешать нехочеца))
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:17:13 #33
magmar89 писал(а):
Dandelo
Убил ты не один меня однозначно,что за хвальба))на мелких,и чего,на меня думаешь не нападали раньше?))



думаю что нападали...и будут нападать)...а набил и убил на мелких...эти мелкие тебе бы еще такой отпор дали бы....и без мну) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:17:22 #34
Старина Орс писал(а):
срамота


это в фильме "операция Ы" сказал мужик на рынке, когда ему Вицин голую русалку на картинке втюхать хотел)))
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 02:18:44 #35
:lol: опять споры о крепости))
у кого писька толще))

чо с падальщиками спорить...подумайте какой смысл от этого :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:18:45 #36
Dandelo
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897671494
иди помоги в гиблом своим лучше)
последний Mariachi
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:19:40 #37
Старина Орс писал(а):
срамота



а срамота...это когда отхватив пагубу...зазывальщик стоит на площади и лицом щелкает)))) :biggrin:
0
Dandelo [12]  12 Августа 2011 02:21:01 #38
Фидель Кастро

а фраза "ненавреди" Вам незнакома?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.