карл зельц
точно)
как нестранно, но я согласен с кретсом)
magmar89
разрешения ты спрашиваешь косвенно. не в прямую можно или нет, а проверяешь реакцию топов иищешь одобрения и поддержки.
это я не тебе обьясняю, так как ты и сам это знаешь, это я обьясняю то что все твои действия рассекретили)