Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер-удары... кому как повезло.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Супер-удары... кому как повезло.

Gray Knight [9] 
0
11 Августа 2011 21:46:48
Что-то навеяло топами в "младших сестрах" игры в соцсетях.
Там активно "выравнивают" СУ, по типу чтобы ВЖК или Медведь приходились в одну точку. Т.е. ВЖК - все удары вперед, а Медведь - вниз.
Кто-то пытался здесь "выравнивать" таким образом СУ или может повезло с рэндомом и сразу получилось...
НО...
Есть еще один вариант "выравнивания", это когда есть плавный переход "главных" СУ из одного в другой.
Возьмем, например меня...
ВЖК при промахе требует повтор 3-х ударов (третий - СУ), допустим опять промах, - не прерывая серии ухожу спокойно за эти же ТРИ удара на Медведя.
На будущее, вижу - что при промахе Медведем- есть шанс уйти или на ВЖК или еще на один СУ. :cool:

Как "повезло" Вам? Не обязательно, расписывать как и кто куда бьет. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Нещастячко
11 Августа 2011 22:05:03 #20
Man-0-waR писал(а):
Ну не знаю, я свой ВЖК на 6лв упустил в храме, 4вверх, последний в корпус... идеал для храма - не просчитаешь, можно в любой момент бить))

пока ты будешь вверх бить и ждать пока противник откроется - противник тебя змеей затравит)
Хотя 80% дебилоидов ты конечно убьешь) Они даже не поймут ничего) Даж если 100 раз нападаут и получат по щщам, всё равно не поймут :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Скрийлинг- [9]  11 Августа 2011 22:09:18 #21
ВЖК все вниз :son: :son: :son:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-_Frost_-
11 Августа 2011 22:10:32 #22
Нещастячко
ну если он пробьет змею то на ВЖК открытся и в добрый путь, проблема то
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Нещастячко
11 Августа 2011 22:17:31 #23
-_Frost_-
и мимо)
Я так товарисча DOSTUP"а бил.
Если не открываться - угрозы ноль в такой комбе. Наоборот легкие комбы это скорее даже плюс для противника, тк очень легко запоминаются и считаются :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-СнежочеГ- [10]  11 Августа 2011 22:27:00 #24
При срыве ВЖК 3 удара и медвед набитый
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Брокхерст [7]  11 Августа 2011 22:27:32 #25
я вообще не могу летающих мобов бить...у которых ног нету...все СУ через ноги... :evil:
0
Нещастячко
11 Августа 2011 22:28:24 #26
Брокхерст писал(а):
я вообще не могу летающих мобов бить...у которых ног нету...все СУ через ноги... :evil:

у тебя хоть через ноги, а у меня чуть выше :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gray Knight [9]  11 Августа 2011 22:31:08 #27
-СнежочеГ-
О!.. +1 к везунчикам типа меня. С медведя выход есть на ВЖК?
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  11 Августа 2011 22:31:43 #28
Нещастячко
Удар в одну точку просчитывается... а вот плавную связку трудно высчитать.
Благо, повезло с одним таким везунчиком встретится в нескольких боях. Было трудно угадать, что он будет бить и куда "нацелился"... и ловишь люлей, - ты же "типа просчитал", что он промахнулся на ВЖК. =)))
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.