Что-то навеяло топами в "младших сестрах" игры в соцсетях.
Там активно "выравнивают" СУ, по типу чтобы ВЖК или Медведь приходились в одну точку. Т.е. ВЖК - все удары вперед, а Медведь - вниз.
Кто-то пытался здесь "выравнивать" таким образом СУ или может повезло с рэндомом и сразу получилось...
НО...
Есть еще один вариант "выравнивания", это когда есть
плавный переход "главных" СУ из одного в другой.
Возьмем, например меня...
ВЖК при промахе требует повтор 3-х ударов (третий - СУ), допустим опять промах, - не прерывая серии ухожу спокойно за эти же ТРИ удара на Медведя.
На будущее, вижу - что при промахе Медведем- есть шанс уйти или на ВЖК или еще на один СУ.
Как "повезло" Вам? Не обязательно, расписывать как и кто куда бьет. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма