Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер-удары... кому как повезло.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Супер-удары... кому как повезло.

Gray Knight [9] 
0
11 Августа 2011 21:46:48
Что-то навеяло топами в "младших сестрах" игры в соцсетях.
Там активно "выравнивают" СУ, по типу чтобы ВЖК или Медведь приходились в одну точку. Т.е. ВЖК - все удары вперед, а Медведь - вниз.
Кто-то пытался здесь "выравнивать" таким образом СУ или может повезло с рэндомом и сразу получилось...
НО...
Есть еще один вариант "выравнивания", это когда есть плавный переход "главных" СУ из одного в другой.
Возьмем, например меня...
ВЖК при промахе требует повтор 3-х ударов (третий - СУ), допустим опять промах, - не прерывая серии ухожу спокойно за эти же ТРИ удара на Медведя.
На будущее, вижу - что при промахе Медведем- есть шанс уйти или на ВЖК или еще на один СУ. :cool:

Как "повезло" Вам? Не обязательно, расписывать как и кто куда бьет. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 21:49:02 #1
Никто не пишет, все невезучие :cry:
0
Нещастячко
11 Августа 2011 21:49:07 #2
никак, все мои суперы - г-но :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [9]  11 Августа 2011 21:49:17 #3
Почти все мои СУ, кроме силы волков, нужно набирать при промахах с самого начала :biggrin:
0
Робен Гут
11 Августа 2011 21:49:43 #4
Gray Knight писал(а):

ВЖК при промахе требует повтор 3-х ударов (третий - СУ), допустим опять промах, - не прерывая серии ухожу спокойно


и смотрю за продолжением боя лёжа :biggrin:
0
EMO SUCKS [9]  11 Августа 2011 21:49:57 #5
вжк - 5 раз вперед. :razz:

третий год бои скучные :rolleyes:

медведь : вперед - вверх - вниз - 4 раза вперед.

на 10 лвл если сбиваться будет, буду до вжк добивать. :rolleyes:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Августа 2011 21:50:20 #6
ВЖК- через 3 удара -Медвед- через 2 удара -Ярость тигра- через 2 удара -ВЖК- :redface:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Nemizida [10]  11 Августа 2011 21:51:03 #7
У рыцаря медведь 6 вверх - 1 середина))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Боздо [6]  11 Августа 2011 21:51:32 #8
у меня ВЖК открылось буквально сразу как на 6 перешел , вверх, вверх,вверх,вверх,вверх
за 6 уровень я почти не бил вних или в корпус :)
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Nemizida [10]  11 Августа 2011 21:53:20 #9
У меня вжк схоже со змеей 5го лвла... змея похожа на медведя... :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Gray Knight [9]  11 Августа 2011 21:53:41 #10
Nemizida писал(а):
У рыцаря медведь 6 вверх - 1 середина))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-


Nemizida :lol:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-_Frost_-
11 Августа 2011 21:54:03 #11
ВЖК- если промах через 2 Ярость тигра, через 3 Гнев Дракона
Медведя закончить нечем..разве что ЖК) через 2 удара)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
schumacher1992
11 Августа 2011 21:54:56 #12
малая змейка: ГГГГГ :cool:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
PHOBOS [12]  11 Августа 2011 21:55:30 #13
Мне халява привалила, что медведь симметричен - при промахе надо повторить только последних 3 удара, ВЖК плавно перетекает в Ярость пантеры.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Gray Knight [9]  11 Августа 2011 21:56:05 #14
EMO SUCKS
от... тоже есть неплохое продолжение. =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 21:57:05 #15
Gray Knight
Nemizida
:twisted: :lol:
0
Man-0-waR [9]  11 Августа 2011 21:59:58 #16
Ну не знаю, я свой ВЖК на 6лв упустил в храме, 4вверх, последний в корпус... идеал для храма - не просчитаешь, можно в любой момент бить))
0
EMO SUCKS [9]  11 Августа 2011 22:00:10 #17
Gray Knight
медведь нафиг не нужен, только в залах пользуюсь. и то 1 на 1.
а так, уже скоро 3 года будет, как в боях жму кнопку "вперед". :mad:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Gray Knight [9]  11 Августа 2011 22:02:53 #18
Интересно, существенным... по мнению некоторых, считается связка ВЖК-Медведь.
Наверняка есть тут игроки, у которых это связка имеет плавное перетекание... молчат как партизаны, правда они... ;)
Я не скрываю, мне... наверно, повезло, у меня связка - плавная: ВЖК-Медведь-ВЖК (3-3-3).
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Gray Knight [9]  11 Августа 2011 22:04:43 #19
EMO SUCKS
Зато, шанс попасть ВЖК намного выше, чем у тех, кому нужно или биьт сначала или хотя бы через 2 удара. Не лукавь, много раз тебя спасал удар в одну точку. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.