Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот меня всегда интересовало...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вот меня всегда интересовало...

Фидель Кастро [6] 
0
11 Августа 2011 19:05:01
как можно додуматься и при регистрации запилить себе такой ник :confused:
1.смерть
2.сын дьявола
и3. шедевр- -__Проклятый__

интересно, чё в голове творится?)
последний Mariachi
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Августа 2011 22:25:38 #39
-Боженька- писал(а):
у самого-то какой ник? в одном ряду с гитлером, путиным, пол потом и мугабе

Не трожь Федю... хватит одного кризиса у америкосов ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Lord_Y [7]  11 Августа 2011 22:30:49 #40
ну да,человек с самым "оригинальным"(и при этом ни у кого не вызывающим озлобления)ником решил таки в никообразовании разобраться
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 23:22:50 #41
-Боженька- писал(а):
у самого-то какой ник? в одном ряду с гитлером, путиным, пол потом и мугабе


ну у тебя тоже оригинальноый)
а в честь кого я ник взял, тот в своём ряду.
с гитлером его ставят люди не знающие истории)
последний Mariachi
0
RYO CARRERA [6]  11 Августа 2011 23:24:29 #42
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 23:26:10 #43


хвастун :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 23:28:34 #44
Rufous писал(а):


хвастун :rolleyes:



:lol:
последний Mariachi
0
--Справедливый-- [6]  11 Августа 2011 23:35:33 #45

Гигантский Зигред - что тоже самое :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.