Dot Hacker
трансвестит кстати как то мне ответил на форуме по поводу его ника, он говорит не возможно представить как с таким ником тяжело играть)))
rokoman13
я вот что подумал... наверное в момент регистрации у обладателя сего сего ника свет вырубили, и она диареей страшной страдала. а когда включили электричество, то на эмоциях и вписала себе такой ник)