Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот меня всегда интересовало...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вот меня всегда интересовало...

Фидель Кастро [6] 
0
11 Августа 2011 19:05:01
как можно додуматься и при регистрации запилить себе такой ник :confused:
1.смерть
2.сын дьявола
и3. шедевр- -__Проклятый__

интересно, чё в голове творится?)
последний Mariachi
0
Wildizard [10]  11 Августа 2011 19:22:45 #20
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Glamour Padonok [12]  11 Августа 2011 19:23:03 #21
MrCarradar
открой его с плюсом в игре а не через форум, у меня не открывался, и по этому написал как есть...учить меня как писать ники правильно, не надо :wink:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 19:24:40 #22
Dot Hacker
трансвестит кстати как то мне ответил на форуме по поводу его ника, он говорит не возможно представить как с таким ником тяжело играть)))
rokoman13
я вот что подумал... наверное в момент регистрации у обладателя сего сего ника свет вырубили, и она диареей страшной страдала. а когда включили электричество, то на эмоциях и вписала себе такой ник) :lol:
последний Mariachi
0
MrCarradar
11 Августа 2011 19:26:30 #23
Glamour Padonok
что значит "в игре"? после перехода на UTF-8 русские ники вообще мало где открываются :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Glamour Padonok [12]  11 Августа 2011 19:28:47 #24
MrCarradar
спасибо кеп
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 19:36:02 #25
никто не видел перса с ником "писающий против ветра" ?) :redface:
последний Mariachi
0
Kor Angar [6]  11 Августа 2011 19:39:21 #26
Фидель Кастро
Каждый может сделать такой ник,какой ему заблагорасудится. :confused:
0
нетрогайте [8]  11 Августа 2011 19:42:32 #27
в нашей игре более 3м мультов попробуй создать сам нормальный ник :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
__МаРаТиК__ [3]  11 Августа 2011 19:43:13 #28
Во славу Неруба :twisted:

жаль забанили((
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
FANTAMAZZ [7]  11 Августа 2011 19:49:32 #29
0
Тэккен [5]  11 Августа 2011 19:50:33 #30
:cool: оО форумка закончилась)) :rolleyes:
опять я виноват?
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 20:00:14 #31
Тэккен писал(а):
:cool: оО форумка закончилась)) :rolleyes:


привет)
поздравляю)
последний Mariachi
0
Криторианец-
11 Августа 2011 20:26:47 #32
Фидель Кастро
тебе какое дело до чужих ников? :wink:
0
Сын Стриаргорна [5]  11 Августа 2011 20:43:17 #33
2.сын дьявола

Нормальный ник, чо :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Августа 2011 21:35:17 #34
Фидель Кастро писал(а):
как можно додуматься и при регистрации запилить себе такой ник :confused:
1.смерть
2.сын дьявола
и3. шедевр- -__Проклятый__

интересно, чё в голове творится?)

Не... ну норм... мож это по феншую? Карма у них такая...))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Боздо [6]  11 Августа 2011 22:13:58 #35
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=рак
Этот Анон, много уважемые тролль, сочетание Лиаз-677 и Воробья = Луноходушек
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
-Боженька- [12]  11 Августа 2011 22:22:31 #36
у самого-то какой ник? в одном ряду с гитлером, путиным, пол потом и мугабе
0
Сын Стриаргорна [5]  11 Августа 2011 22:24:33 #37
-Боженька- писал(а):
гитлером, путиным

:eek: Зачем уж так жёстко-то? С Мубараком и Каддафи ещё куда ни шло, но так.. :sad:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Боженька- [12]  11 Августа 2011 22:25:22 #38
Сын Стриаргорна писал(а):
-Боженька- писал(а):
гитлером, путиным

:eek: Зачем уж так жёстко-то? С Мубараком и Каддафи ещё куда ни шло, но так.. :sad:


один хрен, и про каддафи думаю всплывет со временем много"хорошего"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.