Iguraon
какая-какая... я бы никогда не додомался под ником проклятый играть. этож пипец какой то полный. K1JIJIeP
вот может только это, всё равно стрёмно)
PIT BULL 2000
ну это позитив) MrCarradar
автомагнитола вообще супер ник, очень оригинально) -Гризли-
а про это, кстати ссылочка не открывается, я уже говорил. романтика, революция, партизаны, бородачи.
Команданте)