Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я хоть и людь но помню как джоды смеялись над первым образом казаха)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я хоть и людь но помню как джоды смеялись над первым образом казаха)))

logdon [11] 
0
11 Августа 2011 01:52:45
Сейчас надеюсь всем также смешно?))))

Кому не лень найдите топ)))
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 05:17:39 #39
Робен Гут
Я не боюсь на это нарваться. Меня не запугать ЧСами и прочей лабудой, и не заткнуть каким то нападением, тем более когда я прав и выступаю за справедливость =) Я не дорожу персом, у меня на первом плане реал =)
0
--xBox-- [4]  11 Августа 2011 05:23:57 #40
а Джоды это Judges of darkness вроде всегда были?
Что-то вроде нет сейчас их...
были кланы присоски (light и dark observers), которые никогда как кланы не котировались... это они сейчас "легендарный альянс Джоды"? :eek: :question:
0
logdon [11]  11 Августа 2011 05:36:49 #41
--xBox--
ммного у вас чего сслучилось в магмарии,,дддумаю сллуччится ещёё нее меньше))))на памяти 4 ввлласти)))
0
страшная [4]  11 Августа 2011 07:23:21 #42
--xBox--
браво) :lol:
Ноль - Иду курю
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 07:32:13 #43
чета афтор буой шоле :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
11 Августа 2011 07:33:06 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
чета афтор буой шоле :(

:eek: буй?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 07:42:02 #45
Нещастячко
:lol: :eek: буйок))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злой Чух [6]  11 Августа 2011 07:42:41 #46
PIT BULL 2000
буйный?
ок
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 07:43:45 #47
Злой Чух
КТО БУУУЙНЫЙ ?!! :eek: :eek:
ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ!11
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злой Чух [6]  11 Августа 2011 07:59:42 #48
PIT BULL 2000
:mad: ЗАПАИЛИИИИИИИ!1111111!
ок
0
Робен Гут
11 Августа 2011 08:14:56 #49
Вапще флудерастам пора начинать платить за убийство вот таких вот провокационных топов :biggrin:
0
Lord DarkHallow [7]  11 Августа 2011 08:43:47 #50
Ta нормальные там сиськи колыхаются. :eek: :biggrin:
0
Dr Kosyak [9]  11 Августа 2011 08:55:53 #51
:rolleyes: тутуту...ляляля
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Конус_
11 Августа 2011 08:58:09 #52
Lord DarkHallow писал(а):
Ta нормальные там сиськи колыхаются. :eek: :biggrin:


:lol:
0
Вестник мира [4]  11 Августа 2011 09:37:53 #53
logdon [11]

Ты заикаешься, чтоль?) Так сильно слова буквами растягиваешь, что иногда опасения берут за то, что у тебя не все в порядке с координацией) Хочешь один раз на клавишу нажать, а получается несколько)
Только вот один вопрос: а ты сам кто, чтобы перед тобой хоть кто-то из ДГ или Джодов отчитывался?)
Посмотри лучше на свои достижения, найди хоть один повод похвалиться - возможно будет разговор)

PIT BULL 2000 [14] 07:32 , 11 Авг 2011

Ну судя по времени, в которые он все это постил + по стилю изложения - это яркий пример пагубного воздействия даже легких спиртных напитков на несформировавшуюся психику)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 11:51:37 #54
ProMakc писал(а):
logdon
В большинстве в ДГ нормальные порядочные люди сидят, я против них ни чего не имею.
Введут 16-20 уровни, побрыкаться ещё все успеют =)

малыш13
Такое падение - это заслуга админов. Старые админы не допустили бы, чтобы с минора левый перс скупил тут топов для борьбы с собственной рассой. Го Занар бы тут в минуту разобрался, ещё и денег поимел =)) + перевод ДГ двумя составами. Ослабив тем самым хумов. Хотя от админов просилось хотябы десяток персов перевести, для баланса. Всему вина жадность короч. Мы имеем что и имеем. Но ни кто никого не рвал.

:exclaim: компрамис)))взаимовыгодный ни че плахого в этом нет
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
--Бульбулятор-- [7]  11 Августа 2011 13:28:16 #55
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Квазизябр [12]  11 Августа 2011 13:34:30 #56
хочеться почитать что ответят Хаи Джодовские а рекруты))) :lol:
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 14:00:27 #57
Робен Гут писал(а):
ProMakc, я не провоцирую, я прослеживаю причинно-следственную связь, ясен пень, что если ты опять что-то скажешь не положительное о ДГ, то снова можешь нарваться на

CONN писал(а):
есть необоснованное хамство, за которое по хорошему предложили извиниться.
Ты отказался по хорошему, значит убираем вазелин.
Удачной игры.


это ж просто, и тебе, как джоду, в данной ситуации придется молчать, т.к. это раньше вы рулили, а сейчас вам и вазелина может не достаться за плохое поведение :biggrin:


А вам не хватает смелости писать от основы? Жалко персонажа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.