Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я хоть и людь но помню как джоды смеялись над первым образом казаха)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я хоть и людь но помню как джоды смеялись над первым образом казаха)))

logdon [11] 
0
11 Августа 2011 01:52:45
Сейчас надеюсь всем также смешно?))))

Кому не лень найдите топ)))
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 04:15:10 #20
когда интерес к проекту пропадает у основы остальные рассыпаются как горох по полу и закатываются в укромные уголки чтоб попу берегли)))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
logdon [11]  11 Августа 2011 04:15:47 #21
ProMakc
нуу давай протиивв дг))))Змей с чучей не особобрыыкались)))))А оссстаальныые во благо раасы)))
0
logdon [11]  11 Августа 2011 04:17:11 #22
малыш13
++500 джодыыы быыли горох не жатттыйй))))))
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 04:19:44 #23
по началу да был сильный альянс пока неначали появлятся мини джоды,внимание рассеилось мы мол крутаны... и ДГ сделало дью))порвало их не применяя свитков)
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Робен Гут
11 Августа 2011 04:21:26 #24
Да, теперь магмарскими землями правят перекрашенные хумы.
0
logdon [11]  11 Августа 2011 04:21:34 #25
малыш13
скколько дг даёёшь вв правлении?
0
logdon [11]  11 Августа 2011 04:23:07 #26
яяяя пол года))Админам ибо не выыгодно))
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 04:23:42 #27
logdon писал(а):
малыш13
скколько дг даёёшь вв правлении?

ну хз...я не особо кемперю щас проект интереса нет ни какого ...Казах мощно рулит вроде,без лишних слов на мой взгляд а краткость гарант успеха думаю...долго
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 04:25:07 #28
logdon писал(а):
яяяя пол года))Админам ибо не выыгодно))

с хренали???если они реал вливают то их и щемить не будут ...хрена там числа такие...всех жахнуть со всех серваков и оставить токо ДГ там влива реала админам на несколько поколений хватит :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
logdon [11]  11 Августа 2011 04:27:05 #29
хоть быы одиинн сеерьёёзныйй джод отпписаллся)))
0
Робен Гут
11 Августа 2011 04:28:53 #30
logdon не отпишется - CONN выпрыгнет, скажет что на ДГ стартуют и джодов не станет вообще :confused:
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 04:29:23 #31
Робен Гут писал(а):
logdon не отпишется - CONN выпрыгнет, скажет что на ДГ стартуют и джодов не станет вообще :confused:

:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
logdon [11]  11 Августа 2011 04:32:07 #32
ззаввттра ааппну топ
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 04:40:01 #33
logdon
В большинстве в ДГ нормальные порядочные люди сидят, я против них ни чего не имею.
Введут 16-20 уровни, побрыкаться ещё все успеют =)

малыш13
Такое падение - это заслуга админов. Старые админы не допустили бы, чтобы с минора левый перс скупил тут топов для борьбы с собственной рассой. Го Занар бы тут в минуту разобрался, ещё и денег поимел =)) + перевод ДГ двумя составами. Ослабив тем самым хумов. Хотя от админов просилось хотябы десяток персов перевести, для баланса. Всему вина жадность короч. Мы имеем что и имеем. Но ни кто никого не рвал.
0
Робен Гут
11 Августа 2011 04:42:28 #34
ProMakc писал(а):
в ДГ нормальные порядочные люди сидят, я против них ни чего не имею


Эко ты запел после топа про вулканов, где на тебя flier с CONN&#0039;ом наехали :biggrin:

Топег, видимо, отслеживается, всем магмарам отписаться о любви к ДГ :lol:
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 04:59:48 #35
Робен Гут
Глупая попытка спровоцировать. =) Не считая этой ругачи на форуме, которая была предсказуема заранее, я в привате пообщался с адекватными ихними соальянсерами, да и в Блуди и Омониусах остались ещё много друзей, так что да, в ДГ вроде большинство хороших ребят, и надеюсь не ошибаюсь =)
0
logdon [11]  11 Августа 2011 05:03:41 #36
ProMakc
ты найди топ где над казахом сстеебались)))и поймёёшь кто теебее друуг а кккто ппоросяячий хввостик :biggrin:
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 05:08:53 #37
logdon
Кто мне друг я знаю, это скорее надо адресовывать не мне, а самому Казаху, эти хвостики сейчас у него в Али сидят =)) Мне то до них до звезды =))
0
Робен Гут
11 Августа 2011 05:09:56 #38
ProMakc, я не провоцирую, я прослеживаю причинно-следственную связь, ясен пень, что если ты опять что-то скажешь не положительное о ДГ, то снова можешь нарваться на

CONN писал(а):
есть необоснованное хамство, за которое по хорошему предложили извиниться.
Ты отказался по хорошему, значит убираем вазелин.
Удачной игры.


это ж просто, и тебе, как джоду, в данной ситуации придется молчать, т.к. это раньше вы рулили, а сейчас вам и вазелина может не достаться за плохое поведение :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.