ProMakc, я не провоцирую, я прослеживаю причинно-следственную связь, ясен пень, что если ты опять что-то скажешь не положительное о ДГ, то снова можешь нарваться на
CONN писал(а):
есть необоснованное хамство, за которое по хорошему предложили извиниться.
Ты отказался по хорошему, значит убираем вазелин.
Удачной игры.
это ж просто, и тебе, как джоду, в данной ситуации придется молчать, т.к. это раньше вы рулили, а сейчас вам и вазелина может не достаться за плохое поведение