Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я хоть и людь но помню как джоды смеялись над первым образом казаха)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я хоть и людь но помню как джоды смеялись над первым образом казаха)))

logdon [11] 
0
11 Августа 2011 01:52:45
Сейчас надеюсь всем также смешно?))))

Кому не лень найдите топ)))
0
CONANofCimmeria [10]  11 Августа 2011 01:53:56 #1
кааакой ты провоокааатор :rolleyes:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
logdon [11]  11 Августа 2011 01:55:33 #2
CONANofCimmeria
да не.
Просто вспомнилось)))
0
logdon [11]  11 Августа 2011 02:05:33 #3
эгэ гэйй быыывшиее джоды это топ поржать :lol: :lol:
0
CONANofCimmeria [10]  11 Августа 2011 02:15:31 #4
эй, пипал !... васап ,чтоли ! >_< расслабьтесь . вот смотрите - я говорю - ДГ! ДГ :mad: ДЖОДЫ! вот видите - всё хорошо . :biggrin: дг . джоды.дг.джоды ...джоды джоды ...дЭгЭЭЭЭ ! эгэгэгэй! :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 02:20:26 #5
ну раньше он за людей играл.
впринципе сюжет правильный был, то что сильнейший клан Магмарии стоя на коленях приносит дань сильнейшему клану людей
а чо?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 02:27:43 #6
Есть такая мудрость: хочешь победить врага - сделай его своим другом. :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [10]  11 Августа 2011 02:29:55 #7
Dot Hacker
есть другая мудрость: хочешь победить врага - поработи его ! :mad: аааААаыыы :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 02:31:25 #8
CONANofCimmeria
Есть и другая: хочешь победить врага - обними его.

Но тут подходит первый вариант.

А вообще автор, провоцировать хватит.
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 02:34:59 #9
PIT BULL 2000
С какого перепугу сильнейшему клану людей? Они тогда на 4ом месте были... Сильнейшие были Валианты... Ну и после во время войны Легион5 если не ошибаюсь... =)) Сюжет был провакационный, не более... Как и у Бичо...
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 02:40:02 #10
ProMakc
Да и мерки тоже были не слабее ДГ
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 02:40:04 #11
ProMakc
:biggrin:
Сильнейшие были Валианты... Ну и после во время войны Легион5

неа) это были временные, тактические перестановки...а ДГ как было, так и осталось кланом...альянсом)

Сюжет был провакационный, не более... Как и у Бичо...

на что он провоцировать мог? на войну? расовое противостояние итак было, ДГ не знали что перейдут и сделают Дагмарию

у Логиновава был провокационный - как он Змея дудкой в кувшин загоняет....ток они одной расы были :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 02:47:35 #12
PIT BULL 2000
На коленях Джод (думается что Змееед), притом что на тот момент ДГ не могли Розу раза с 15 взять... По мне, так была провокация и вызов... =)

Война в Верхних локах, Джоды помогали БИМу, легендарки Бичо и Казаха, похоже на личное, а не на простое противостояние =)

Ерунда у Логиновава, стёб не получился =)
0
logdon [11]  11 Августа 2011 03:52:05 #13
провакацияя и сейчас!!!Только джоддыыыы пеерхоть.....иии должныы думаать о своиих соккллаанааахх позаабыли)))легче знак сменить))
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 03:52:51 #14
logdon
Толсто
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 03:55:01 #15
logdon
Где провокация?

Если Джоды перхоть, представляшь тогда кто ты в этом мире? :biggrin:
0
logdon [11]  11 Августа 2011 03:57:26 #16
PIT BULL 2000
ProMakc
всёёё наммного прощёё)))
Туут ииграа "прогнись под ссимльного" ввот и всяя маагмария с детства
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 04:01:12 #17
logdon
казах дань то принял?) :rolleyes:
последний Mariachi
0
ProMakc [11]  11 Августа 2011 04:04:18 #18
logdon
Не вся... Тут в Магмарии много настоящих личностей, для которых важны принципы, честь, совесть. :wink:
0
CONANofCimmeria [10]  11 Августа 2011 04:04:36 #19
Фидель Кастро
людьми -_- .... и они называют "это" - выгодной сделкой . дикари! )))))
.-_- <- а вот так смайлик похож на Роберта Де Ниро :eek: ))))
=====
*ушёл спать
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.