Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за человек то такой?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что за человек то такой?

MR TAHK [7] 
0
10 Августа 2011 22:32:47
_1Акрил1_ скажите ему что бы не тянул! вроди бы не нуп и клан нормальный но тупит по страшному!
0
Gulden
11 Августа 2011 14:27:30 #39
ПэПэ
Тебя учить точно надо :)Взял вчера, влез,зеркало кинул-и сдох от мишки,ничего не сделав :)
0
vvovvann [7]  11 Августа 2011 14:28:37 #40
С о ч н ы й писал(а):
ПэПэ
Тебя учить точно надо :)Взяла,вчера влезла,зеркало кинула-и сдохла от мишки,ничего не сделав :)


Это вроде не девушка:) Имя Сергей написано в инфе:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Gulden
11 Августа 2011 14:29:10 #41
vvovvann
вырезано ?Попрыгай отойдёт.
0
vvovvann [7]  11 Августа 2011 14:30:03 #42
С о ч н ы й писал(а):
vvovvann
Ипёт?Попрыгай отойдёт.


Да ладно:) Оригинально:) Умеешь:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
luckyMM [8]  11 Августа 2011 14:31:07 #43
ПэПэ писал(а):
ты меня тоже поучить решил чтоль? :lol: :lol: :arrow:

ни в коем разе, я помню твои первые залы на 7м, два боя тянул до последнего в шапочке и с алкой, бои по 45 минут, дальше все готовы были убиться об стену, но на 20й бой опять полным составом все слились в одной локе, так что то что хочет донести автор тебе увы не понять )
0
Gulden
11 Августа 2011 14:35:57 #44
luckyMM
Он просто соответствует образу блондинки,вот и всё :)
0
Летучий Медвед [7]  11 Августа 2011 14:40:10 #45
MR TAHK
может у него алалайка висела?
0
vvovvann [7]  11 Августа 2011 14:41:53 #46
Летучий Медвед писал(а):
MR TAHK
может у него алалайка висела?


Да хоть балалайка:) Тайм 10 сек отхил в 4хп а призовое можно проспать:) Пока ты тянешь другие 2-3 боя успеют провести:)

В старых залах был смысл тянуть, пока ты тянешь твоих противников убивают и они вылетают из инста:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Просто я [10]  11 Августа 2011 14:43:30 #47
во,придумал,потрачу 50 з на комплект МС)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Летучий Медвед [7]  11 Августа 2011 14:45:01 #48
vvovvann
а если все люди в одном бою?
0
vvovvann [7]  11 Августа 2011 14:53:47 #49
Летучий Медвед писал(а):
vvovvann
а если все люди в одном бою?


Опять же пока ты тянешь другой за это время 3 раза ударит по разным противникам и один фик больше набьет доблы:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [7]  11 Августа 2011 14:54:24 #50
Просто я писал(а):
во,придумал,потрачу 50 з на комплект МС)


Тебя за это на выходе бить будут причем и люди и магмары:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-ПэПэ- [10]  11 Августа 2011 15:44:26 #51
С о ч н ы й
ты чего разнылся? зеркало не по душе оказалось? придешь еще получишь. ты б у себя сидел да не позорился. а то ходит по локам на 9 уровни нападает и счастлив. самоутверждаешься? :lol:
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 15:49:03 #52
ПэПэ
изначально за чаром вроде девченка сидела, не?)
мб не стоить вобще вылезать на форум тролить?))
а то ктонить еще чр схватит :wink:
0
-ПэПэ- [10]  11 Августа 2011 15:51:55 #53
Казерожка
кто сидел тот и сидит. ты откуда знаешь? общалась со мнй чтоль с того берега?
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 15:54:10 #54
ПэПэ
ну знаю просто. а что секретная информация? :lol:
неа
0
Gulden
11 Августа 2011 15:57:11 #55
ПэПэ

Ты-вырезано ?Кто ноет?:)

ТЫ ещё и слепой вырезано ,я бил 11 того :)
0
-СнежочеГ- [10]  11 Августа 2011 15:57:27 #56
Надо запретить танкам тянуть в инстах, сказать что это низя делать!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-ПэПэ- [10]  11 Августа 2011 16:03:25 #57
С о ч н ы й
а ты вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.