|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MR TAHK [7]
|
|
|
|
10 Августа 2011 22:32:47
|
|
|
_1Акрил1_ скажите ему что бы не тянул! вроди бы не нуп и клан нормальный но тупит по страшному!
|
|
|
Gulden
|
11 Августа 2011 14:27:30
#39
|
|
|
|
ПэПэ
Тебя учить точно надо :)Взял вчера, влез,зеркало кинул-и сдох от мишки,ничего не сделав :)
|
|
|
vvovvann [7]
|
11 Августа 2011 14:28:37
#40
|
|
|
С о ч н ы й писал(а): ПэПэ
Тебя учить точно надо :)Взяла,вчера влезла,зеркало кинула-и сдохла от мишки,ничего не сделав :)
Это вроде не девушка:) Имя Сергей написано в инфе:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Gulden
|
11 Августа 2011 14:29:10
#41
|
|
|
|
vvovvann
вырезано ?Попрыгай отойдёт.
|
|
|
vvovvann [7]
|
11 Августа 2011 14:30:03
#42
|
|
|
С о ч н ы й писал(а): vvovvann
Ипёт?Попрыгай отойдёт.
Да ладно:) Оригинально:) Умеешь:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
luckyMM [8]
|
11 Августа 2011 14:31:07
#43
|
|
|
ни в коем разе, я помню твои первые залы на 7м, два боя тянул до последнего в шапочке и с алкой, бои по 45 минут, дальше все готовы были убиться об стену, но на 20й бой опять полным составом все слились в одной локе, так что то что хочет донести автор тебе увы не понять )
|
|
|
Gulden
|
11 Августа 2011 14:35:57
#44
|
|
|
|
luckyMM
Он просто соответствует образу блондинки,вот и всё :)
|
|
|
Летучий Медвед [7]
|
11 Августа 2011 14:40:10
#45
|
|
|
|
MR TAHK
может у него алалайка висела?
|
|
|
vvovvann [7]
|
11 Августа 2011 14:41:53
#46
|
|
|
Летучий Медвед писал(а): MR TAHK
может у него алалайка висела?
Да хоть балалайка:) Тайм 10 сек отхил в 4хп а призовое можно проспать:) Пока ты тянешь другие 2-3 боя успеют провести:)
В старых залах был смысл тянуть, пока ты тянешь твоих противников убивают и они вылетают из инста:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Просто я [10]
|
11 Августа 2011 14:43:30
#47
|
|
|
|
во,придумал,потрачу 50 з на комплект МС)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Летучий Медвед [7]
|
11 Августа 2011 14:45:01
#48
|
|
|
|
vvovvann
а если все люди в одном бою?
|
|
|
vvovvann [7]
|
11 Августа 2011 14:53:47
#49
|
|
|
Летучий Медвед писал(а): vvovvann
а если все люди в одном бою?
Опять же пока ты тянешь другой за это время 3 раза ударит по разным противникам и один фик больше набьет доблы:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
vvovvann [7]
|
11 Августа 2011 14:54:24
#50
|
|
|
Просто я писал(а): во,придумал,потрачу 50 з на комплект МС)
Тебя за это на выходе бить будут причем и люди и магмары:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
-ПэПэ- [10]
|
11 Августа 2011 15:44:26
#51
|
|
|
С о ч н ы й
ты чего разнылся? зеркало не по душе оказалось? придешь еще получишь. ты б у себя сидел да не позорился. а то ходит по локам на 9 уровни нападает и счастлив. самоутверждаешься?
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
11 Августа 2011 15:49:03
#52
|
|
|
ПэПэ
изначально за чаром вроде девченка сидела, не?)
мб не стоить вобще вылезать на форум тролить?))
а то ктонить еще чр схватит
|
|
|
-ПэПэ- [10]
|
11 Августа 2011 15:51:55
#53
|
|
|
|
Казерожка
кто сидел тот и сидит. ты откуда знаешь? общалась со мнй чтоль с того берега?
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
11 Августа 2011 15:54:10
#54
|
|
|
ПэПэ
ну знаю просто. а что секретная информация?
неа
|
|
|
Gulden
|
11 Августа 2011 15:57:11
#55
|
|
|
|
ПэПэ
Ты-вырезано ?Кто ноет?:)
ТЫ ещё и слепой вырезано ,я бил 11 того :)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
11 Августа 2011 15:57:27
#56
|
|
|
|
Надо запретить танкам тянуть в инстах, сказать что это низя делать!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
-ПэПэ- [10]
|
11 Августа 2011 16:03:25
#57
|
|
|
|
С о ч н ы й
а ты вырезано
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|