Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за человек то такой?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Что за человек то такой?

MR TAHK [7] 
0
10 Августа 2011 22:32:47
_1Акрил1_ скажите ему что бы не тянул! вроди бы не нуп и клан нормальный но тупит по страшному!
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Августа 2011 22:33:57 #1
умирать нехочет чо
0
Сын Стриаргорна [5]  10 Августа 2011 22:34:08 #2
_1Акрил1_ будь мужиком, не тяни
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
MR TAHK [7]  10 Августа 2011 22:35:30 #3
как так можно крит и до последнего тянет!
0
Goldenx [11]  10 Августа 2011 22:44:46 #4
все правильно делает :cool:
0
MR TAHK [7]  10 Августа 2011 22:47:54 #5
---GOLDEN---
офигенный нуб, классно в залах делает!
0
Нещастячко
10 Августа 2011 22:49:36 #6
правильно делает) если что0-то не устраивает - падайте по тайму :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
b01n [12]  10 Августа 2011 22:52:55 #7
Такие вц и на 12 есть, они везде и всегда будут)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
MR TAHK [7]  10 Августа 2011 22:54:25 #8
Нещастячко
и что тут правильного в залах?
b01n
ладно бы нуб но прокаченный!
0
Don Karlione [14]  10 Августа 2011 22:58:33 #9
MR TAHK
а есть где почитать, правила поведения в залах?
0
-ПэПэ- [10]  10 Августа 2011 23:00:10 #10
MR TAHK
если что тебя не устраивает сиди на площади и не советуй кому что и как делать. и нуб помоему автор
0
MR TAHK [7]  10 Августа 2011 23:00:13 #11
Don Karlione
причем тут это??? что за нубизм тянуть в залах где надо набить урон?
0
MR TAHK [7]  10 Августа 2011 23:00:54 #12
ПэПэ
тебя не спрашивали! в залы ходить научитесь!
0
-ПэПэ- [10]  10 Августа 2011 23:01:57 #13
MR TAHK
а стоит спросить нытик
0
MR TAHK [7]  10 Августа 2011 23:02:46 #14
ПэПэ
нуба своего в залы научи ходить что бы не тупил!
0
Don Karlione [14]  10 Августа 2011 23:04:27 #15
MR TAHK
а с чего ты взял, что это нубизм, может его не интересует количество доблести, а выживаемость. Медленно но увернно.
0
-ПэПэ- [10]  10 Августа 2011 23:04:53 #16
ты меня тоже поучить решил чтоль? :lol: :lol: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 23:06:01 #17
ПэПэ писал(а):
ты меня тоже поучить решил чтоль? :lol: :lol: :arrow:

а тянуть в залах до последней секунды это правильно?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-ПэПэ- [10]  10 Августа 2011 23:06:09 #18
Don Karlione
это зависть и обида. видно завалил не раз
0
-ПэПэ- [10]  10 Августа 2011 23:07:38 #19
PIT BULL 2000
кажждый выбирает свой стиль. кто-то бьет кровью и мощью без блока. кто-то тянет. и это дело каждого игрока. или ты не согласен с этим?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.