Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вообщем давайте немного помечтаем
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вообщем давайте немного помечтаем

Аццкий баянист
0
10 Августа 2011 18:33:04
Жил - был один тип. Как настоящий крутой воин носил комплект разрушения. ведь зло должно выглядеть устрашающе. Плевать что никто его не боялся, особенно санитары, которые уже видели его издалека, но он постоянно умел от них скрываться. Носил он синюю одежду, большей частью затвердевшую из - за ношения. знающие люди напоминали ему про стирку, но толку не было. Этот человек выглядел просто суперски. Шапка - ушанка, обмазанная цементным раствором и покрашенная в синий цвт была шлемом разрушения, аналогичо и сапоги, которые на самом деле были носками, сделанными по такому же принципу. Особенно интересным был топор разрушения. У него то рукоятка ломалась, то топорище отрывалось с рукоятки и падало на ногу, то на его собаку и ломало ей доспехи, короче разрушений было море. Ах да, про собаку. как говорится в песне
у него была собака
Очень он её любил
Она съела кусок мяса
Он тотчас её убил
очень важный кусок мяса
откусил коварный зверь
И без этого кусочка
папой ну не стать теперь

короче это реально круто, взять собаку, надеть на неё картонну коробку из - под микроволновки и раскрасить в синий цвет с узорами, приделать рог, ну вы надеюсь поняли, несокрушимый и непобедимый одним словом.
Еще он ну очень не любил мыть руки, люди этого человека терпеть просто не могли, зато для мух он был кумиром, на него слетались со всей улицы, ну он такой хороший..
Тачка у него была что надо как у любого уважающего себя крутого мэна, спер на стройке ночью, приделал ей повороты, покрасил в синий цвет, ну просто класс.
Все случилось как - то неожиданно, шел он себе по улицам, думал о вечной проблеме "в магазине наемников два одинаковых токсина, один за 20 второй за 60, если взять за 20 может будет мало, если за 60 то жаба давит"
Короче в этот момент его убил зигред как и предсказывали люди, и где - то вдалеке дети бегали и доносился обрывок песни
...в подушку плачет по ночам и совесть ну нет сил как гложет
большой и сильный вырос он, а зигреда убить не может...
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 18:39:22 #39
Аццкий баянист
страна должна знать своих героев IN FACE :exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-lelush- [6]  11 Августа 2011 18:43:15 #40
:lol: :lol:
0
-Пылинка-
11 Августа 2011 18:45:38 #41
...в подушку плачет по ночам и совесть ну нет сил как гложет
большой и сильный вырос он, а зигреда убить не может...
круть)
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 18:55:47 #42
не(
бпян переиграл, тут тупо грубость и оскорбления.
если хочешь подкалоть, то надо культурно всё делать, а так выглядит как нытьё от бессилия и попытка отомстить хоть как то, пусть даже оскорблением.
1:0 в пользу Вована
последний Mariachi
0
Аццкий баянист
11 Августа 2011 18:57:01 #43
Фидель Кастро
как ни странно но согласен, надо было готовить все заранее :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 19:01:04 #44
Аццкий баянист писал(а):
Фидель Кастро
как ни странно но согласен, надо было готовить все заранее :rolleyes:


не согласен с чем конкретно?
и что готовить заранее? яичнецу?) извини правда не понял что именно.
последний Mariachi
0
Аццкий баянист
11 Августа 2011 19:03:29 #45
Фидель Кастро
говорю что я больше не буду сочинять топы за 15 минут, фигня получается, сейчас сам зашел, перечитал, не то(((
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 19:07:26 #46
Аццкий баянист
ааа)
некоторые моменты сильные, про коробку от микроволновки на собаке))), это видемо основныя мысль была, которую заранее спланировал выложить)
а многое похоже просто на то, что дабы залить побольше текста, но при отсутствии заготовок, вбивались грубости подходящие по теме.
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.