Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вообщем давайте немного помечтаем
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вообщем давайте немного помечтаем

Аццкий баянист
0
10 Августа 2011 18:33:04
Жил - был один тип. Как настоящий крутой воин носил комплект разрушения. ведь зло должно выглядеть устрашающе. Плевать что никто его не боялся, особенно санитары, которые уже видели его издалека, но он постоянно умел от них скрываться. Носил он синюю одежду, большей частью затвердевшую из - за ношения. знающие люди напоминали ему про стирку, но толку не было. Этот человек выглядел просто суперски. Шапка - ушанка, обмазанная цементным раствором и покрашенная в синий цвт была шлемом разрушения, аналогичо и сапоги, которые на самом деле были носками, сделанными по такому же принципу. Особенно интересным был топор разрушения. У него то рукоятка ломалась, то топорище отрывалось с рукоятки и падало на ногу, то на его собаку и ломало ей доспехи, короче разрушений было море. Ах да, про собаку. как говорится в песне
у него была собака
Очень он её любил
Она съела кусок мяса
Он тотчас её убил
очень важный кусок мяса
откусил коварный зверь
И без этого кусочка
папой ну не стать теперь

короче это реально круто, взять собаку, надеть на неё картонну коробку из - под микроволновки и раскрасить в синий цвет с узорами, приделать рог, ну вы надеюсь поняли, несокрушимый и непобедимый одним словом.
Еще он ну очень не любил мыть руки, люди этого человека терпеть просто не могли, зато для мух он был кумиром, на него слетались со всей улицы, ну он такой хороший..
Тачка у него была что надо как у любого уважающего себя крутого мэна, спер на стройке ночью, приделал ей повороты, покрасил в синий цвет, ну просто класс.
Все случилось как - то неожиданно, шел он себе по улицам, думал о вечной проблеме "в магазине наемников два одинаковых токсина, один за 20 второй за 60, если взять за 20 может будет мало, если за 60 то жаба давит"
Короче в этот момент его убил зигред как и предсказывали люди, и где - то вдалеке дети бегали и доносился обрывок песни
...в подушку плачет по ночам и совесть ну нет сил как гложет
большой и сильный вырос он, а зигреда убить не может...
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 18:33:30 #1
Ты неисправим :)
0
MrCarradar
10 Августа 2011 18:34:21 #2
ап чём топ :question: :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 18:35:40 #3
MrCarradar
О своеобразной любви аццкого к вовке
0
Никто не устоит [3]  10 Августа 2011 18:35:56 #4
И без этого кусочка
папой ну не стать теперь

:lol:
0
MrCarradar
10 Августа 2011 18:36:14 #5
Dot Hacker
:eek: футакимибыть :mad:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-Unknown- [11]  10 Августа 2011 18:36:22 #6
глупо если честно)
но если учесть что автор боянист то вполне логичный топ)
0
Робен Гут
10 Августа 2011 18:36:42 #7
Я почитал описание чела и вспомнилась одна РВС, которую закрыли в этом году :cry:
0
-Пуфыстая_ [5]  10 Августа 2011 18:36:47 #8
:biggrin:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Просто я [10]  10 Августа 2011 18:37:05 #9
всё кончилось так,как должно было быть,у сказок счастливый конец...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Iguraon [10]  10 Августа 2011 18:38:44 #10
:lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
-Саурон- [6]  10 Августа 2011 18:39:48 #11
:lol:
0
шкварка [10]  10 Августа 2011 18:43:08 #12
Все случилось как - то неожиданно, шел он себе по улицам, думал о вечной проблеме "в магазине наемников два одинаковых токсина, один за 20 второй за 60, если взять за 20 может будет мало, если за 60 то жаба давит"
Короче в этот момент его убил зигред как и предсказывали люди, и где - то вдалеке дети бегали и доносился обрывок песни
...в подушку плачет по ночам и совесть ну нет сил как гложет
большой и сильный вырос он, а зигреда убить не может...


Хороший кусок, в общем оцениваю работу на "4 -" :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Августа 2011 18:45:35 #13
MrCarradar писал(а):
ап чём топ :question: :confused:

о Воване вестимо :biggrin:
0
-Inhuman- [7]  10 Августа 2011 18:47:16 #14
Мне кажется или автор кроме как лить бесконечный словесный понос и переходить на оскорбления в силу своей немощности, больше ничего не может? Это детство, или все же природа обделила мозгами?
0
Просто я [10]  10 Августа 2011 18:50:51 #15
-Inhuman-
вот чесслово-если бы вы не позорились подобными постами,именно так о нём бы и думали скорее всего...а сейчас он практически для всех довольно позитивный человечек
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Inhuman- [7]  10 Августа 2011 18:53:30 #16
Просто я для всех или для троллей, чьи ники мелькают в каждом топике? Четыре бабки сидящие на одной лавочке - друг друга грязью не обливают.
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 18:53:50 #17
:lol:
0
Просто я [10]  10 Августа 2011 18:54:24 #18
-Inhuman-
:lol: ЧТД....выдыхай :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
pain_maker [6]  10 Августа 2011 18:55:33 #19
ахахаха :lol: :lol: :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.