Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вообщем давайте немного помечтаем
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вообщем давайте немного помечтаем

Аццкий баянист
0
10 Августа 2011 18:33:04
Жил - был один тип. Как настоящий крутой воин носил комплект разрушения. ведь зло должно выглядеть устрашающе. Плевать что никто его не боялся, особенно санитары, которые уже видели его издалека, но он постоянно умел от них скрываться. Носил он синюю одежду, большей частью затвердевшую из - за ношения. знающие люди напоминали ему про стирку, но толку не было. Этот человек выглядел просто суперски. Шапка - ушанка, обмазанная цементным раствором и покрашенная в синий цвт была шлемом разрушения, аналогичо и сапоги, которые на самом деле были носками, сделанными по такому же принципу. Особенно интересным был топор разрушения. У него то рукоятка ломалась, то топорище отрывалось с рукоятки и падало на ногу, то на его собаку и ломало ей доспехи, короче разрушений было море. Ах да, про собаку. как говорится в песне
у него была собака
Очень он её любил
Она съела кусок мяса
Он тотчас её убил
очень важный кусок мяса
откусил коварный зверь
И без этого кусочка
папой ну не стать теперь

короче это реально круто, взять собаку, надеть на неё картонну коробку из - под микроволновки и раскрасить в синий цвет с узорами, приделать рог, ну вы надеюсь поняли, несокрушимый и непобедимый одним словом.
Еще он ну очень не любил мыть руки, люди этого человека терпеть просто не могли, зато для мух он был кумиром, на него слетались со всей улицы, ну он такой хороший..
Тачка у него была что надо как у любого уважающего себя крутого мэна, спер на стройке ночью, приделал ей повороты, покрасил в синий цвет, ну просто класс.
Все случилось как - то неожиданно, шел он себе по улицам, думал о вечной проблеме "в магазине наемников два одинаковых токсина, один за 20 второй за 60, если взять за 20 может будет мало, если за 60 то жаба давит"
Короче в этот момент его убил зигред как и предсказывали люди, и где - то вдалеке дети бегали и доносился обрывок песни
...в подушку плачет по ночам и совесть ну нет сил как гложет
большой и сильный вырос он, а зигреда убить не может...
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 18:55:36 #20
Просто я
выдыхай

мою душу наружу, ей тесно
в твоих лёгких так мало места :cool:
0
DimonK [5]  10 Августа 2011 18:55:47 #21
Вован чтоли :sad:
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 18:56:15 #22
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Просто я
выдыхай

мою душу наружу, ей тесно
в твоих лёгких так мало места :cool:

Блин, опять эта песня в мозге будет крутится ><
0
Просто я [10]  10 Августа 2011 18:56:44 #23
-Темный-Рыцарь-
Dot Hacker
:cool: ыыыыыы
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
dima_k1997
10 Августа 2011 19:02:43 #24
:lol:
.
0
Лесной брат [10]  10 Августа 2011 19:07:36 #25
Хорошо припекли, пиши дальше.
0
Чипп
10 Августа 2011 19:09:07 #26
:eek: :lol:
0
-Inhuman- [7]  10 Августа 2011 19:11:17 #27
Лесной брат а у него особо хорошо получаются басни в стиле "сам шучу и сам торчу".
0
ОДИНОЧКА__ [8]  10 Августа 2011 19:19:58 #28
ты становишься предсказуемым)
топ про вована :eek:
снова?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
нунепрет [9]  10 Августа 2011 20:19:14 #29
ОДИНОЧКА__ [8] 19:19 , 10 Авг 2011

ты становишься предсказуемым)
топ про вована
снова?

если бы не баянист, многие бы не знали о существовании некого Вована... это его пиар-агент :) :cool:
0
Zip [6]  10 Августа 2011 20:28:56 #30
Талант. :biggrin:
0
Demetriu_S [11]  10 Августа 2011 20:31:51 #31
то рукоятка ломалась, то топорище отрывалось с рукоятки и падало на ногу

для справки, рукоять топора как раз и называется топорищем

аффтар нуп и опозорилсо :arrow:

а стишок ниче так :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Dr Kosyak [9]  10 Августа 2011 20:34:54 #32
:lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dark Admin [9]  10 Августа 2011 20:37:36 #33
Demetriu_S
Я только хотел это написать :lol: По-моему только мы с тобой и заметили :rolleyes:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Gotye
10 Августа 2011 21:29:41 #34
да ты никак не угомонишься :lol:
0
карл зельц [5]  10 Августа 2011 21:44:57 #35
:lol: :lol: да зачетно получилось )) уже целая история
чет напомнило в средневековье на площадях пели песенки про "кардиналоф и королей" они были очень популярны)) и за такими рифмоплетами гонялась стража))))
0
hal ve maen [4]  10 Августа 2011 21:46:40 #36
позитивно однако.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Sixshaman [6]  10 Августа 2011 21:46:41 #37
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Аццкий баянист
11 Августа 2011 18:37:15 #38
ну если действительно не может почему бы об этом не писать?
З.Ы
а на своей тачке он так и не доехал до магазина наемников и не купил токсин...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.