Грамотно и своевременно.
Уважение к своей расе (и уровень игрока совершенно неважен) вызывает лишь симпатии.
А вот бравада и хамство быдла, которое оно пытается перенести и в игру, должно адекватно (а иногда даже и неадекватно) наказываться и пресекаться. Его хватает и в действительности. Давайте уж хоть тут отдыхать от нашей веселой реальной жизни.
Алексей правильно поднял тему. Давно было пора. Пусть читают и вспоминают перед тем, как от нефик делать захочется поглумиться над мелким. А вдруг придет Валаам- и пробьет башку? На пару-другую деньков? И будет прав по всем раскладам!
только как показывают свидетельские показания, не Алексею эту тему поднимать)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
Всегда за кидание мышей - только против тех, кто это действительно заслужил.
Часто приходится видеть картину, когда кидают ради освобождения места.
В бинты, чтобы им было о чём подумать на досуге.
ищи всегда равного соперника)))шо ваще за мода кидать мышей на своих?
И не хавари! ЭтА такой удар пА психике. Пусть лучше ваши мыши помирают естественной смертью у вас в рюкзаке)).
И на хумов не вздумайте кидать! Они на них сливают, шоп скальп свой не отдать палачу).
Мыши зло)).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
но всеж интересно..куда можно в сутки 50-100 свитков расходувать?)) Подсчитаем:Человек спит часов 8..отнимем из 24х и получим 16))уберем время на трапезы...нужду малую и великую..душ...и если повезет-секас ....это еще часа 2...осталось 14часов).....Вот куда и на кого надо потратить за 14 часов 50-100 свитков?? Это надо использовать свиток каждые 10 минут......ШокеД
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
Грамотно и своевременно.
Уважение к своей расе (и уровень игрока совершенно неважен) вызывает лишь симпатии.
А вот бравада и хамство быдла, которое оно пытается перенести и в игру, должно адекватно (а иногда даже и неадекватно) наказываться и пресекаться. Его хватает и в действительности. Давайте уж хоть тут отдыхать от нашей веселой реальной жизни.
Алексей правильно поднял тему. Давно было пора. Пусть читают и вспоминают перед тем, как от нефик делать захочется поглумиться над мелким. А вдруг придет Валаам- и пробьет башку? На пару-другую деньков? И будет прав по всем раскладам!
только как показывают свидетельские показания, не Алексею эту тему поднимать)
В жизни сплошь и рядом такое, сначала беспредельщик, потом служить в полицию.
В Заводном апельсине эта тема хорошо раскрыта.