Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьба :не бросать на маленьких мышки!!!..и потом их оскорблять!!..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Просьба :не бросать на маленьких мышки!!!..и потом их оскорблять!!..

Валаам- [10] 
0
10 Августа 2011 01:36:04
по 50 -100 свитков палача в день расходую ..они же союзники !!!..ладно личный враг , незнакомому то за что?
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 01:29:25 #58
-Ацтек-- писал(а):
Грамотно и своевременно.
Уважение к своей расе (и уровень игрока совершенно неважен) вызывает лишь симпатии.
А вот бравада и хамство быдла, которое оно пытается перенести и в игру, должно адекватно (а иногда даже и неадекватно) наказываться и пресекаться. Его хватает и в действительности. Давайте уж хоть тут отдыхать от нашей веселой реальной жизни.
Алексей правильно поднял тему. Давно было пора. Пусть читают и вспоминают перед тем, как от нефик делать захочется поглумиться над мелким. А вдруг придет Валаам- и пробьет башку? На пару-другую деньков? И будет прав по всем раскладам!


только как показывают свидетельские показания, не Алексею эту тему поднимать) :wink:
последний Mariachi
0
Мюсель [6]  11 Августа 2011 03:26:46 #59
:lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 03:28:35 #60
ищи всегда равного соперника)))шо ваще за мода кидать мышей на своих? :evil:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
FloodForumKo
11 Августа 2011 03:34:30 #61
Всегда за кидание мышей - только против тех, кто это действительно заслужил.
Часто приходится видеть картину, когда кидают ради освобождения места.
В бинты, чтобы им было о чём подумать на досуге.

</b>
<b>


:twisted:
0
куколка_мяукалка [8]  11 Августа 2011 03:40:30 #62
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
ищи всегда равного соперника)))шо ваще за мода кидать мышей на своих? :evil:

И не хавари! ЭтА такой удар пА психике. Пусть лучше ваши мыши помирают естественной смертью у вас в рюкзаке)).
И на хумов не вздумайте кидать! :evil: Они на них сливают, шоп скальп свой не отдать палачу).
Мыши зло)). :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 04:24:40 #63
куколка_мяукалка
дооооооооооооооооооооооо :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 04:30:37 #64
но всеж интересно..куда можно в сутки 50-100 свитков расходувать?)) Подсчитаем:Человек спит часов 8..отнимем из 24х и получим 16))уберем время на трапезы...нужду малую и великую..душ...и если повезет-секас :redface: ....это еще часа 2...осталось 14часов).....Вот куда и на кого надо потратить за 14 часов 50-100 свитков?? Это надо использовать свиток каждые 10 минут......ШокеД :eek: :eek: :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 07:36:45 #65
ну чего там?)
мышами перестали кидаться?)

эххх, как звучит) :eek:
последний Mariachi
0
страшная [4]  11 Августа 2011 07:46:14 #66
-Ацтек--
торгашок,лижишь у своей крыши леденец? :lol:
Ноль - Иду курю
0
Motherless
11 Августа 2011 07:54:04 #67
ЧикипокихайгидЭ
почему так мало времени на секас?)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
страшная [4]  11 Августа 2011 07:56:50 #68
ЧикипокихайгидЭ
пачиму так мало времени на большую нужду :question:
Ноль - Иду курю
0
lkdana
11 Августа 2011 11:49:58 #69
А пересчитайте время, требую больше времени на большую нужду :eek: , люблю я это дело и ноут не помеха :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Скейвен [10]  11 Августа 2011 11:52:46 #70
Фидель Кастро писал(а):
-Ацтек-- писал(а):
Грамотно и своевременно.
Уважение к своей расе (и уровень игрока совершенно неважен) вызывает лишь симпатии.
А вот бравада и хамство быдла, которое оно пытается перенести и в игру, должно адекватно (а иногда даже и неадекватно) наказываться и пресекаться. Его хватает и в действительности. Давайте уж хоть тут отдыхать от нашей веселой реальной жизни.
Алексей правильно поднял тему. Давно было пора. Пусть читают и вспоминают перед тем, как от нефик делать захочется поглумиться над мелким. А вдруг придет Валаам- и пробьет башку? На пару-другую деньков? И будет прав по всем раскладам!


только как показывают свидетельские показания, не Алексею эту тему поднимать) :wink:

В жизни сплошь и рядом такое, сначала беспредельщик, потом служить в полицию.
В Заводном апельсине эта тема хорошо раскрыта. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
малыш13 [12]  11 Августа 2011 11:59:54 #71
вот чу за я не знаю даже так начал сдорово а потом снова тишина(((
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 12:41:02 #72
страшная писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
пачиму так мало времени на большую нужду :question:

пАтАмуШтА нечего "кабинет" занимать по 15 минут :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 12:42:49 #73
Луанец писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
почему так мало времени на секас?)

"мало" это сколько?))назови свою циферку....... :redface: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.