Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьба :не бросать на маленьких мышки!!!..и потом их оскорблять!!..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Просьба :не бросать на маленьких мышки!!!..и потом их оскорблять!!..

Валаам- [10] 
0
10 Августа 2011 01:36:04
по 50 -100 свитков палача в день расходую ..они же союзники !!!..ладно личный враг , незнакомому то за что?
0
-Милая врединка- [7]  10 Августа 2011 09:55:47 #20
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 10:03:48 #21
-Милая врединка- [7] 09:55 , 10 Авг 2011

10:03 Ваше письмо игроку Жанна _Дарк [5] успешно отправлено, Вы заплатили 1 7 25
+ текст.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 10:17:49 #22
Вестник мира писал(а):
Согласен с САБЖем топа.
Повторюсь: верх лицемерия кидать на неклановых персонажей мелкого уровня мышей, порчи и т.д., причем вместо извинений за это угрожать ЧСами и прочими прелестями, а при этом лебезить перед хай левелами и топовыми Альянсами.
И примеров таких полно на территориях Магмаров и Людей.


а я тебе пасть порву, негодяй ты этакий

так бы сразу и сказал (с) Джентельмены удачи
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 10:38:42 #23
Krovisha [10] 10:17 , 10 Авг 2011

Я твой перс бинты мотал)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 10:54:50 #24
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 11:13:54 #25
0
Robbo [9]  10 Августа 2011 11:46:38 #26
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 11:49:12 #27
Robbo
:confused: тогда неадекваты совсем ахренеют
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 13:19:17 #28
Mishlator писал(а):
бей своих чтоб чужие боялись) :cool:


вот тебя стукнут и будешь знать) :wink:
последний Mariachi
0
fleur de lis [9]  10 Августа 2011 13:26:29 #29
ну должны малыши хоть как-то мстить... пускай балуются... мышки там..мишки...)))
0
Каменная Княгиня [6]  10 Августа 2011 13:46:45 #30
если это не пеар.. то вот пожалуйста http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342519&f=7&p=1
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 14:07:48 #31
Каменная Княгиня
прям в точку)
я тоже хотел так сделать, опередила)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 14:18:22 #32
кстати, Валаам.
Ты помнишь как зло качал? как кидал по 3 порчи на невинных людей?
может стоит перед ними извинится, не считаешь..

..а то как-то однобоко получается)) и попахивают все эти выкрутасы с "извинениями и благородными речами на форуме" лишь нелепым самопиаром)
завуалировать свои намерения ещё надо уметь) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 14:25:49 #33
PIT BULL 2000
так на невинных людей кидал, или на невинных магмаров?)
вопрос архи важный и имеет принципиальное значение) :wink:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 14:28:01 #34
Фидель Кастро
магмаров..
вопрос архи важный и имеет принципиальное значение)

настолько же и архи логичный...естественно я имел ввиду его расу)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  10 Августа 2011 14:31:28 #35
PIT BULL 2000
злой ты, взял напомнил)))
ну хотя что, успел прокачаться, надо не дать другим также))
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 14:35:42 #36
PIT BULL 2000
да, это не есть хорошо)

хотя магмары оприоре не могут быть невинны) :cool:
последний Mariachi
0
-Пуфыстая_ [5]  10 Августа 2011 14:38:09 #37
В чем проблема то? :eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Давай веселиться [5]  10 Августа 2011 15:08:36 #38
мания величия?
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.