Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьба :не бросать на маленьких мышки!!!..и потом их оскорблять!!..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Просьба :не бросать на маленьких мышки!!!..и потом их оскорблять!!..

Валаам- [10] 
0
10 Августа 2011 01:36:04
по 50 -100 свитков палача в день расходую ..они же союзники !!!..ладно личный враг , незнакомому то за что?
0
Konachan [8]  10 Августа 2011 16:19:14 #39
Это для некоторых способ прокачать достижение, а для остальных - освободить место перед веркой :rolleyes: валаам молодец
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
-Unknown- [11]  10 Августа 2011 17:25:18 #40
пиар не пиар, но валаам молодец)
0
Тридцать_четыре [5]  10 Августа 2011 17:44:12 #41
по 50 -100 свитков палача в день расходую
76года.. делом бы занялсо в реале нежели вырезано тут страдать :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 17:53:53 #42
-Unknown-
лицемер просто)
Тридцать_четыре
кирдык тебе :lol: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Summoning- [3]  10 Августа 2011 17:55:22 #43
на меня сегодня кто-то кретсов скинул, не знаю за что :cry: :cry:
0
Мюсель [6]  10 Августа 2011 18:03:10 #44
50-100 свитков в день....
а на мне экономишь... я обиделась(
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Ego sum qui sum [5]  10 Августа 2011 18:07:09 #45
а для остальных - освободить место перед веркой

Konachan
что за бред, а просто выкинуть рука не поднимается что-ли)
0
Аццкий баянист
10 Августа 2011 18:22:59 #46
fleur de lis
Звание Герой :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 18:44:14 #47
Мюсель писал(а):
50-100 свитков в день....
а на мне экономишь... я обиделась(

:lol: а я как не посмотрю, так в бинтах или обители
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 18:44:45 #48
Аццкий баянист писал(а):
fleur de lis
Звание Герой :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
Варэн [13]  10 Августа 2011 18:54:18 #49
это ты Ссап-а собрался палачить чтоли? :eek:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342519&f=7
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 18:56:31 #50
Варэн
это скорее про инцидент с кланом, на значке которого звезда Давида..и конкретно с этим парнем http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Saimons
:rolleyes: ну это не факт, я предположил просто
0
Мюсель [6]  10 Августа 2011 19:01:00 #51
Janus_ZM писал(а):
:lol: а я как не посмотрю, так в бинтах или обители

:rolleyes: бинты не только валаам умеет ставить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Janus_ZM [6]  10 Августа 2011 19:04:46 #52
Мюсель
:wink: дак я и завершенки часто смотрю) не утверждаю что только от него бинты.. но бои часто вижу
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 23:10:33 #53
топ заглох?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 01:10:23 #54
Вестник мира писал(а):
топ заглох?(


нет)
последний Mariachi
0
_Davy Jones_
11 Августа 2011 01:12:31 #55
мне интерсно, Алексей как-нибудь прокомментирует поступок соальянсера?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 01:12:53 #56
ап :cool:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Ацтек-- [2]  11 Августа 2011 01:26:55 #57
Грамотно и своевременно.
Уважение к своей расе (и уровень игрока совершенно неважен) вызывает лишь симпатии.
А вот бравада и хамство быдла, которое оно пытается перенести и в игру, должно адекватно (а иногда даже и неадекватно) наказываться и пресекаться. Его хватает и в действительности. Давайте уж хоть тут отдыхать от нашей веселой реальной жизни.
Алексей правильно поднял тему. Давно было пора. Пусть читают и вспоминают перед тем, как от нефик делать захочется поглумиться над мелким. А вдруг придет Валаам- и пробьет башку? На пару-другую деньков? И будет прав по всем раскладам!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.