Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И месть была жестокой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И месть была жестокой

Tyzemetc [10] 
0
9 Августа 2011 23:28:39
0
___NarekJan___ [8]  10 Августа 2011 00:29:44 #39
0
Властелин душ [7]  10 Августа 2011 00:29:45 #40
1мага до ВБ не хватило
За что форумку?
0
hardline
10 Августа 2011 00:30:02 #41
Ales
:lol: ага)
0
Don Guram [6]  10 Августа 2011 00:35:09 #42
Tyzemetc
Попробуй качество флеша на низкое поставить. Комп видимо не тянет.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Ales [10]  10 Августа 2011 00:36:27 #43
Tyzemetc
Попробуй проконсультироваться у знающих людей о применении и значении знаков препинания :redface:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Rammfan [13]  10 Августа 2011 00:42:03 #44
magmar89
любишь под шумок обьедки с барского стола доедать?
0
Tyzemetc [10]  10 Августа 2011 01:13:42 #45
Ales
ими я буду на работепользоваться или в учебе пальци кисти болят да и время економлю непечатая лишние знаки да и сюда я не в грамотности соревноваться пришел а поиграть просто
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 01:31:06 #46
последний Mariachi
0
Arthes [10]  10 Августа 2011 01:31:30 #47
Tyzemetc
тут кроме как указать какой ты неграмотный или обозвать все нытьем больше ничего не умеют
0
Tyzemetc [10]  10 Августа 2011 01:33:47 #48
Arthes
:eek:
0
Tyzemetc [10]  10 Августа 2011 01:34:23 #49
Фидель Кастро
:eek: чотка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.