Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И месть была жестокой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И месть была жестокой

Tyzemetc [10] 
0
9 Августа 2011 23:28:39
0
Вестник мира [4]  9 Августа 2011 23:29:25 #1
Талантливый топ, чую огромный потенциал
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Дух_Мести [9]  9 Августа 2011 23:29:34 #2
Фрейд был прав.
0
Don Guram [6]  9 Августа 2011 23:29:54 #3
А если их будет двое? :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 23:30:39 #4
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
9 Августа 2011 23:31:32 #5
18 на 1 достойно :biggrin:
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:32:03 #6
Вестник мира
:redface: пасипа старался для вас
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:32:29 #7
Робен Гут
:smile: гуртом и на батька можна
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:32:47 #8
Don Guram
:twisted: тады сушим весла
0
Кадет ЧС [10]  9 Августа 2011 23:34:11 #9
молодцы )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:35:06 #10
:lol:
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:35:10 #11
Кадет ЧС
:biggrin: пасип
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 23:35:55 #12
нытьё :arrow:
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:36:48 #13
-Темный-Рыцарь-
:lol: а че нытье наоборот хвастовство, а точнее скучно было вот и сюда залез
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 23:37:33 #14
Tyzemetc
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896842546&stat=1&server_id=0

этот лог - нытьё. я бы кстати сделал точно также
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:38:25 #15
-Темный-Рыцарь-
эм а еси просто поделался жизнью клана!?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  9 Августа 2011 23:39:56 #16
Tyzemetc
ладно, поделился, молодец
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:40:53 #17
-Темный-Рыцарь-
:biggrin:
0
Окатава [12]  9 Августа 2011 23:41:08 #18
А если бы их было двое....то бой бы закончился к рестарту. :lol: И вообще идея игры противостояние расс,и это приятно,что людей так много..пусть мы и не в тельняжках.
Кстати MADCAPS..уж не знаю по какому принцыпу ты решил испортить мою девочку..НО теперь ,как порядочный магмар ты просто обязан на ней жениться :lol:
0
___NarekJan___ [8]  9 Августа 2011 23:41:47 #19
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.