А если бы их было двое....то бой бы закончился к рестарту.

И вообще идея игры противостояние расс,и это приятно,что людей так много..пусть мы и не в тельняжках.
Кстати MADCAPS..уж не знаю по какому принцыпу ты решил испортить мою девочку..НО теперь ,как порядочный магмар ты просто обязан на ней жениться