Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И месть была жестокой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И месть была жестокой

Tyzemetc [10] 
0
9 Августа 2011 23:28:39
0
Tyzemetc [10]  9 Августа 2011 23:44:45 #20
окатава
:biggrin:
0
-МЭН- [5]  10 Августа 2011 00:01:10 #21
___NarekJan___ писал(а):


Это чё? 15 павлик столько народу валит? :eek:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Окатава [12]  10 Августа 2011 00:01:39 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896845771&page=0&stat=0&server_id=0 Представляю как они радуются..ни каждый день столько людей в бой попадает
0
Южная ночь [9]  10 Августа 2011 00:05:04 #23
ухх уххх естьь стимул качатьцО - отодрать кому то хвост :twisted: ничего ничего я на него порчу нашлю ухааа :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
___NarekJan___ [8]  10 Августа 2011 00:05:22 #24
Интересно если сейчас ещё 15 лвл подойдёт сколько тогда ещё людей зайдёт))
0
Temalinux [12]  10 Августа 2011 00:14:44 #25
Южная ночь
ой какая грозная )
0
-Unknown- [11]  10 Августа 2011 00:15:39 #26
0
Властелин душ [7]  10 Августа 2011 00:17:01 #27
Вот ДГ доблы набьют :surprised:
За что форумку?
0
Властелин душ [7]  10 Августа 2011 00:17:38 #28
Всем ВЫРЕЗАНО щас будет..
За что форумку?
0
-МЭН- [5]  10 Августа 2011 00:17:59 #29
Та нууу... Припёрлись :sad:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Южная ночь [9]  10 Августа 2011 00:18:52 #30
ой какая грозная )

Жутко враждебно настроенная женская особь двара :evil: :biggrin: ЖВНЖОД
0
Rammfan [13]  10 Августа 2011 00:19:17 #31
Властелин душ
получишь по шапке)
0
- Cheech [3]  10 Августа 2011 00:20:43 #32
он идёт обратно :lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
-Unknown- [11]  10 Августа 2011 00:22:07 #33
у вас в принципе ресурса не хватит такой бой вытянуть. тем более что до вб соберут, амурена егана долго не удержит
0
Властелин душ [7]  10 Августа 2011 00:24:18 #34
Rammfan
Я шапку не получу) Я на ЦП стою меня маги не тронут) :biggrin:
За что форумку?
0
Rammfan [13]  10 Августа 2011 00:25:19 #35
Властелин душ
я тебя достану
0
Властелин душ [7]  10 Августа 2011 00:26:13 #36
Rammfan
Благорас :eek:
За что форумку?
0
Ales [10]  10 Августа 2011 00:29:28 #37
Сколько травм :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Tyzemetc [10]  10 Августа 2011 00:29:34 #38
:biggrin:
красивый бой
во кстате пользуясь случаем хочу спросить что это и как бороться с етим в храме когда дерусь поначалу нормально но когда бой затягивается больше 5минут то начинает лагать сильно и при кастах пета пропускаю минимум 2 удара а если метка и 9тка морок то под конец боя 100% сливаюсь и когда стан проходит то после него тоже картинка останавливается, + когда останавливается картинка то клиент пару сек неотвечает а потом заново вопщем жуть и кошмар что делать подскажите :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.