красивый бой
во кстате пользуясь случаем хочу спросить что это и как бороться с етим в храме когда дерусь поначалу нормально но когда бой затягивается больше 5минут то начинает лагать сильно и при кастах пета пропускаю минимум 2 удара а если метка и 9тка морок то под конец боя 100% сливаюсь и когда стан проходит то после него тоже картинка останавливается, + когда останавливается картинка то клиент пару сек неотвечает а потом заново вопщем жуть и кошмар что делать подскажите