Ребята в коже бились на равных весь инст против равных противников превосходящих их числом, а "доблестники" в это время как самые последние халявщики отсиживались после рук не помогая ни на грамм..... чем они лучше тварей которые залазят в инст и все время сидят на базе???
Штардантен Фюрер
Хочешь победы - ходи в группе. Это для тебя.
Для них - нужно посмотреть в их уставы, что там насчет ПБ, и, в случае нахождения такого пункта, поговорить с их главами
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить