Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стыд и позор "доблестникам&q­uot;
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стыд и позор "доблестникам&q­uot;

Штардантен Фюрер
0
9 Августа 2011 21:15:07
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77770652&server_id=1

Ребята в коже бились на равных весь инст против равных противников превосходящих их числом, а "доблестники" в это время как самые последние халявщики отсиживались после рук не помогая ни на грамм..... чем они лучше тварей которые залазят в инст и все время сидят на базе??? :twisted:
0
-_Великий_- [4]  9 Августа 2011 21:15:51 #1
Кожа играет, супер воины сидят на базе :rolleyes:
0
наглый я [3]  9 Августа 2011 21:16:07 #2
+
0
Злой Чух [6]  9 Августа 2011 21:16:57 #3
кожа - новичьки с амбициями, доблестники - им уже наверно надоело качаться))))
ок
0
KKM [4]  9 Августа 2011 21:18:14 #4
а людям спасибо за драйф!
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=konfetochka
отпишись что тебя сподвигло!вроде совет альянса)))
0
Сын Стриаргорна [5]  9 Августа 2011 21:18:20 #5
бились на равных весь инст против равных


:question:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Штардантен Фюрер
9 Августа 2011 21:19:08 #6
Злой Чух попробовали бы хайлевелы так сдать инст... кланы к которым они принадлежали бы потом долго палачили
0
KKM [4]  9 Августа 2011 21:19:31 #7
извени)))совет клана откуда там альянс)
0
Lord DarkHallow [7]  9 Августа 2011 21:19:35 #8
о чем ты думал, когда ник себе делал? :evil:
0
Штардантен Фюрер
9 Августа 2011 21:21:11 #9
Сын Стриаргорна я к тому что инст был изначально не сливной... было очевидно что при их помощи инст был бы выигран
0
наглый я [3]  9 Августа 2011 21:21:17 #10
Сын Стриаргорна
не фига, у нас численное меньшенство было
так как некоторые видилите обиделись что 113 он делает а мы тоже сдаем. хотя 276 очков свободных есть, так же конфетточка пол инста блуждала гдето только не в игре
0
Робен Гут
9 Августа 2011 21:22:04 #11
Слитые 10 пещер без затарки - экономия 20-30з, конфетка всё пральна делает, уже и ВБ насливала на медальку :biggrin:
0
Штардантен Фюрер
9 Августа 2011 21:22:35 #12
KKM ну я не конкретно про них, а вообще про подобные поступки на хай левелах
0
Сын Стриаргорна [5]  9 Августа 2011 21:25:01 #13
Штардантен Фюрер
наглый я
:eek: Напали-то, напали :sad:
Уполз к себе в пещеру, ждите через 20 часов
P.s.:
не сливной

видилите

гдето
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Штардантен Фюрер
9 Августа 2011 21:25:19 #14
Lord DarkHallow писал(а):
о чем ты думал, когда ник себе делал? :evil:


Звучит прикольно) И ничего больше)
0
KKM [4]  9 Августа 2011 21:25:31 #15
можно и руки сделать и ноги но помочь можно было!
0
Штардантен Фюрер
9 Августа 2011 21:27:43 #16
KKM писал(а):
можно и руки сделать и ноги но помочь можно было!


или сделать руки и валить из инста, т.к. мешали людям...... нашлись бы другие люди на их место
0
Робен Гут
9 Августа 2011 21:29:58 #17
Плёвый инст, там хумов сильных не было, даже такой недотанк как канхветачка могла его легко перевернуть и превратить в победу, если б не пожмотилась и арсов купила :lol:

Из инфы "Девиз: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»", ну-ну :lol:
0
-_Великий_- [4]  9 Августа 2011 21:32:01 #18
А потом те доблесники будут говорить смотрите какие мы крутые а за спиной то куча сливов...и есть над чем подумать...
0
-МЭН- [5]  9 Августа 2011 21:34:21 #19
"Доблесть не пахнет" :confused:
А разит в данном случае :twisted:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.