Ребята в коже бились на равных весь инст против равных противников превосходящих их числом, а "доблестники" в это время как самые последние халявщики отсиживались после рук не помогая ни на грамм..... чем они лучше тварей которые залазят в инст и все время сидят на базе???
Сын Стриаргорна
не фига, у нас численное меньшенство было
так как некоторые видилите обиделись что 113 он делает а мы тоже сдаем. хотя 276 очков свободных есть, так же конфетточка пол инста блуждала гдето только не в игре
Плёвый инст, там хумов сильных не было, даже такой недотанк как канхветачка могла его легко перевернуть и превратить в победу, если б не пожмотилась и арсов купила
Из инфы "Девиз: Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»", ну-ну