Вчера сидим пьём пЫво
Зашёл разговор о дваре и нупчик 3-го уровня нам говорит, что на ярморке он видел крассные инструменты и что народ уже бегает и косит во всю!
Приехали все домой, зашли в двар и обматерили его за то что по..обману..л нас!
Только что открываю своего соклана и вижу
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1025053976
потом ещё и ещё и ещё... серый вроде инструмент, а замаскировался под подарки ярмарочные? или это Админы так шутят? или пЫво себя проявляет?