Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баян - не?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Баян - не?

-HAKER- [7] 
0
9 Августа 2011 08:35:50
Вчера сидим пьём пЫво :redface:
Зашёл разговор о дваре и нупчик 3-го уровня нам говорит, что на ярморке он видел крассные инструменты и что народ уже бегает и косит во всю! :eek:
Приехали все домой, зашли в двар и обматерили его за то что по..обману..л нас! :rolleyes:
Только что открываю своего соклана и вижу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1025053976
потом ещё и ещё и ещё... серый вроде инструмент, а замаскировался под подарки ярмарочные? или это Админы так шутят? или пЫво себя проявляет? :twisted:
0
vvovvann [7]  9 Августа 2011 09:43:05 #20
-HAKER- писал(а):
vvovvann
я чтото пропустил? где и когда?
храм помню, щас в таллаарах?


Угу в залах:) Больно было:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 09:45:28 #21
vvovvann
а ты думал я тебя с хлебом и с солью встречать буду:) :rolleyes:
ничё, в храмах были в таллаарах были, ждём встречи в пещере:) если что я буду в краске:)
0
vvovvann [7]  9 Августа 2011 09:53:56 #22
-HAKER- писал(а):
vvovvann
а ты думал я тебя с хлебом и с солью встречать буду:) :rolleyes:
ничё, в храмах были в таллаарах были, ждём встречи в пещере:) если что я буду в краске:)


У тебя фора была в ярморочные эли и синию верку:) Сейчас на равных бум топтатся:) Я в пещеру и храм без зеркальных моров ни ногой :lol: В залах давай толкаться хочу реванша ты мне 5 скальпов должен:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 10:02:03 #23
vvovvann
я был без усилка на верку, только щас купил:) в таллаары не скоро пойду, хотя кто его знает,
щас достижение докачиваю в пещерах ещё 42 победы надо! :rolleyes:
0
GreYka
9 Августа 2011 10:18:31 #24
-HAKER- писал(а):
зашли в двар и обматерили его

Этож молча :rolleyes:
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 10:22:28 #25
GreYka
не хватало ещё жалобы катать друг на друга:)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.