Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баян - не?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Баян - не?

-HAKER- [7] 
0
9 Августа 2011 08:35:50
Вчера сидим пьём пЫво :redface:
Зашёл разговор о дваре и нупчик 3-го уровня нам говорит, что на ярморке он видел крассные инструменты и что народ уже бегает и косит во всю! :eek:
Приехали все домой, зашли в двар и обматерили его за то что по..обману..л нас! :rolleyes:
Только что открываю своего соклана и вижу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1025053976
потом ещё и ещё и ещё... серый вроде инструмент, а замаскировался под подарки ярмарочные? или это Админы так шутят? или пЫво себя проявляет? :twisted:
0
Нещастячко
9 Августа 2011 08:37:36 #1
ты думаешь что первым заметил и такой топ создал?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Janus_ZM [6]  9 Августа 2011 08:39:15 #2
Нещастячко
баг только на удочки распостранился?
0
Motherless
9 Августа 2011 08:39:16 #3
:arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
9 Августа 2011 08:39:43 #4
Janus_ZM
вродь да, других инструментов таких не видел :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [9]  9 Августа 2011 08:39:51 #5
:smile: да ладно зато прикольно)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 08:40:10 #6
Нещастячко
не видел я чтото топов, поэтому и создал
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 08:44:14 #7
Луанец
тебя что так прикалывают указатели?
иногда лучше жевать...
0
Робен Гут
9 Августа 2011 08:45:50 #8
Зенки залил уже с утра, топов он не видел, да ты дальше пивной кружки ничего не видишь :exclaim:
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 08:49:33 #9
Робен Гут
теперь я понял кому Луанец дорогу указал :lol:
0
Робен Гут
9 Августа 2011 08:50:50 #10
Тебе стрелку кривую нужно, ты алконавт по прямой пройти не смош :biggrin:
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 08:56:07 #11
Робен Гут
Ну что поделать, с друзьями грех не выпить по пивку, попробуй как нить на досуге. Лучше чем превращаться в форумного троля :lol:
0
Робен Гут
9 Августа 2011 08:59:00 #12
Сам тролль, напился - будь человеком :mad:
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 09:04:21 #13
Робен Гут
ну что за менталитет? раз написал что по пивку значит уже напился, а вот и нет, по бокальчику выпили поговорили и разъехались по домам :wink:
0
Motherless
9 Августа 2011 09:21:34 #14
-HAKER-
вежливо говорить в школе не учат? :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 09:24:09 #15
Луанец
я не знаю чему там щас учат, ты узнай и мне потом расскажеш! я уже и позабыл что такое школа :rolleyes:
0
Нещастячко
9 Августа 2011 09:29:28 #16
Вот мне интересно - "пЫво" это важная деталь рассказа или же основная? :lol:
Здается мне что автор решил понтануться что пил пиво :lol: судя по всему первый раз в жизни :lol:
Это ж надо было в топе про удочку пиво упомянуть чаще чем саму удочку *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
vvovvann [7]  9 Августа 2011 09:33:50 #17
-HAKER-

Опять ты меня побил:) 720 хп это я конечно не ожидал увидеть:) Требую реванша :twisted:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 09:34:14 #18
НещастОчко
ап чём речь вааапще? :lol:
да первый раз я пил пиво, думаеш легко в 5-ть лет с дому угнать машину, выпить пивка с друзьями и доехать обратно до дому :rolleyes:
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 09:34:55 #19
vvovvann
я чтото пропустил? где и когда?
храм помню, щас в таллаарах?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.