Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!

Жанна _Дарк
0
9 Августа 2011 02:38:32
02:14 SSA-P воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Жанна _Дарк.
02:15 Жанна _Дарк » SSA-P: в чем дело?
02:15 SSA-P » Жанна _Дарк: 02:14 Выполнено достижение "Месть Верциды - просто используй лепестки"
02:16 Жанна _Дарк » SSA-P: что мультов плодишь?
02:30 SSA-P » Жанна _Дарк: в приват мне не пиши ...я уже понял что ты не адекватная ничего не знаешь и не думаешь!
Я не понла только...возможно,когда он играл за людей там так принято было???Я в это время верку била!!!Обидно...Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((
:twisted:
0
-lelush- [6]  10 Августа 2011 14:06:40 #58
Каменная Княгиня
вестник помог решить конфликт) он дипломат, только без значка))
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 14:08:53 #59
ладно не буду палить)
последний Mariachi
0
Потомок Ермака [4]  10 Августа 2011 14:30:33 #60
:surprised:
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
10 Августа 2011 14:44:50 #61
Zupikena писал(а):
троли - сдохните :idea:


Отличная идея! На похоронах поедим пирожков)) :twisted:
( ) ( )
сиськи без сосков
0
CONANofCimmeria [10]  10 Августа 2011 18:13:23 #62
Stigman писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
я уверен...этому есть логическое объяснение )))))


:lol: Ты о том что он уже 27-й и взял рыцаря-сержанта? ))

Водила развлекается, не верю что у хозяина перса есть еще время заглядывать в двар.

сам удивляюсь...,но нет. :biggrin: хотя такая мысль была,даа)))))

ну, фраза и так очень злая. )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Денетор [10]  10 Августа 2011 21:49:25 #63
понятно. тяжелое детство. игрушки прибитые к полу. железный горшок зимой у открытого окна. нет смысла с ними спорить. ты всегда окажешься неадекватной. а затем еще и травмированной. лучше запомнить и кинуть потом зигреда ;)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 21:49:53 #64
Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((

:cry:
0
LITEACENOAH [4]  10 Августа 2011 22:57:38 #65
знатная сливщица проснулась

один из позоров двара
пишу раз в неделю
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 23:09:40 #66
Денетор [10] 21:49 , 10 Авг 2011

личный опыт?( Сочувствую(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 23:41:20 #67
Совести у них нет...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
страшная [4]  11 Августа 2011 07:43:22 #68
Вестник мира
опять без клана :eek:
Ноль - Иду курю
0
Вестник мира [4]  11 Августа 2011 09:32:37 #69
страшная [4] 07:43 , 11 Авг 2011

Да это на форуме что-то глюкануло)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
аццкий тип
11 Августа 2011 09:57:52 #70
Вестник мира
:lol: :eek: :lol:
ты чу творишь?))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.