Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!

Жанна _Дарк
0
9 Августа 2011 02:38:32
02:14 SSA-P воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Жанна _Дарк.
02:15 Жанна _Дарк » SSA-P: в чем дело?
02:15 SSA-P » Жанна _Дарк: 02:14 Выполнено достижение "Месть Верциды - просто используй лепестки"
02:16 Жанна _Дарк » SSA-P: что мультов плодишь?
02:30 SSA-P » Жанна _Дарк: в приват мне не пиши ...я уже понял что ты не адекватная ничего не знаешь и не думаешь!
Я не понла только...возможно,когда он играл за людей там так принято было???Я в это время верку била!!!Обидно...Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((
:twisted:
0
Мелодия Души
9 Августа 2011 03:32:16 #20
:lol: :lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:33:40 #21
---GOLDEN---
ProMakc
:lol: :lol:
0
ProMakc [11]  9 Августа 2011 03:48:56 #22
Жанна _Дарк писал(а):
А я то,дура
(тут суть)

Ссап член Альянса ДаркГлоу, он не Джод =)) ДаркГлоу перешли из хумляндии, ОминоусГлоу это бывшие Приоратовцы... =)
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 03:50:14 #23
ProMakc писал(а):
Жанна _Дарк писал(а):
А я то,дура
(тут суть)

Ссап член Альянса ДаркГлоу, он не Джод =)) ДаркГлоу перешли из хумляндии, ОминоусГлоу это бывшие Приоратовцы... =)


а перед приоратом были джоды)
сап когда вступал они джоды назывались еще)
последний Mariachi
0
Мелодия Души
9 Августа 2011 03:50:57 #24
ProMakc
А Приоратовцы кто? Правильно - бывшие Джоды
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ProMakc [11]  9 Августа 2011 03:56:07 #25
Олегория Фидель Кастро
Бывших Джодов не бывает. Они ДГ сейчас. Все притензии к ним :lol:
0
ProMakc [11]  9 Августа 2011 03:56:50 #26
.
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 03:58:51 #27
ProMakc
я понял с первого раза что это смешно)
цитировать еще раз не обязательно)
последний Mariachi
0
ProMakc [11]  9 Августа 2011 04:00:02 #28
Фидель Кастро
да я запятую хотел поставить, процитировал случайно... А удалить никак
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 04:01:44 #29
ProMakc
ясно)
ато я решил что ты думаешь, что до меня с первого раза не дойдет) :wink:
последний Mariachi
0
Айю [6]  9 Августа 2011 04:02:51 #30
- Мама, а джоды существуют?
- Нет, малыш, это всё мифы и сказания, выдумки магмарских хаев для запугивания малышей страшными сказками "Парыхламу" и "Одайслышыш"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dima_009
9 Августа 2011 05:08:06 #31
хоть голову не проломил
0
Janus_ZM [6]  9 Августа 2011 05:39:06 #32
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (с) :rolleyes:
0
De Beers
9 Августа 2011 06:25:19 #33
---GOLDEN--- писал(а):
А вот джоды как были неадекватами,так и остались

блин =(


Не мешай, её обидели :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Bebemotik [10]  9 Августа 2011 06:40:58 #34
Да чего тролли-то на девочку налетели?
Она верку била, на неё от большого ума мышку кинули... На её-то уровне мышь сложно вынести.
И кто здесь адекватен? Нормальный парень SSA-P? Что-то сомневаюсь. Сомнительно что-то, что он на Дамаджика или Казаха бросит мышку не спросив. А им она, как комар всего лишь...
А вообще, чем больше магмары грызутся, тем проще жить людям! :)
Идите вы все... к психологу!
0
Zupikena [14]  9 Августа 2011 08:08:47 #35
троли - сдохните :idea:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Stigman [10]  9 Августа 2011 08:25:49 #36
CONANofCimmeria писал(а):
я уверен...этому есть логическое объяснение )))))


:lol: Ты о том что он уже 27-й и взял рыцаря-сержанта? ))

Водила развлекается, не верю что у хозяина перса есть еще время заглядывать в двар.
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Baiymer [5]  9 Августа 2011 08:58:21 #37
Да уж.
Ветер, кровь и серебро...
0
--Merk-- [3]  10 Августа 2011 10:27:59 #38
Жанна _Дарк
Серёга всегда за магов играл.... И такой момент OminousGlow -это бывшые джоды...... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.