Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

OminousGlow клан,который перешел к нам магам!!

Жанна _Дарк
0
9 Августа 2011 02:38:32
02:14 SSA-P воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Жанна _Дарк.
02:15 Жанна _Дарк » SSA-P: в чем дело?
02:15 SSA-P » Жанна _Дарк: 02:14 Выполнено достижение "Месть Верциды - просто используй лепестки"
02:16 Жанна _Дарк » SSA-P: что мультов плодишь?
02:30 SSA-P » Жанна _Дарк: в приват мне не пиши ...я уже понял что ты не адекватная ничего не знаешь и не думаешь!
Я не понла только...возможно,когда он играл за людей там так принято было???Я в это время верку била!!!Обидно...Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((
:twisted:
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 10:30:17 #39
Повторюсь и тут.
10:03 Ваше письмо игроку Жанна _Дарк [5] успешно отправлено, Вы заплатили 1 7 25
+ текст.

Жанна _Дарк [5] 03:29 , 09 Авг 2011

А подобное может быть темой для отдельных разговоров.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 10:43:08 #40
Вестник мира

а еще на меня всякие нубы постоянно кидали зигов и крэтсов.... гони 300 голды по рыхлому
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кадет ЧС [10]  10 Августа 2011 10:49:57 #41
Пиши Валааму, он запалачит :eek:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  10 Августа 2011 10:56:36 #42
Жанна _Дарк писал(а):
02:14 SSA-P воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Жанна _Дарк.
02:15 Жанна _Дарк » SSA-P: в чем дело?
02:15 SSA-P » Жанна _Дарк: 02:14 Выполнено достижение "Месть Верциды - просто используй лепестки"
02:16 Жанна _Дарк » SSA-P: что мультов плодишь?
02:30 SSA-P » Жанна _Дарк: в приват мне не пиши ...я уже понял что ты не адекватная ничего не знаешь и не думаешь!
Я не понла только...возможно,когда он играл за людей там так принято было???Я в это время верку била!!!Обидно...Думала,что на такое только джоды способны..оказывается не только(((
:twisted:

Дык случаность... сразу видно :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
_AlexSoL_
10 Августа 2011 10:59:01 #43
-ЗлоЙ ГениЙ-
вот это прогиб!!!!спину не клинануло???
0
малыш13 [12]  10 Августа 2011 11:01:11 #44
ССАП-четкий парень :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
куколка_мяукалка [8]  10 Августа 2011 11:21:26 #45
Жанна _Дарк писал(а):
АААААААААААА...Это джод!!!Тогда все понятно!!Это в их стиле(((То хозяин чучи влазит под конец боя на квесте,потом палачит...теперь этот мышь кидает для достижений(((Короче понятно...А я то,дура,подумала,что это новенькие...прошу извинения...К новеньким претензий нет)А вот джоды как были неадекватами,так и остались(и приструнить их некому к сожалению( :evil:

Наверное тебя за такие слова в "общественных местах" - пиу-пиу сейчас))) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-lelush- [6]  10 Августа 2011 11:27:52 #46
всё норм))
это двар))
0
behappydontcry
10 Августа 2011 11:28:06 #47
Жанна _Дарк
порой лучше молчать, за умную сойдете :))

З.Ы. Теперь знаю на кого мона мышей кидать для достижений :lol:
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Вестник мира [4]  10 Августа 2011 11:32:23 #48
куколка_мяукалка [8] 11:21 , 10 Авг 2011

Ну, собственно, да) Хамер [15] 11:28 , 10 Авг 2011

А всего лишь надо было культурнее мысли оформить...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Hotary [11]  10 Августа 2011 11:42:27 #49
Человек достижение качнул, ну что шуметь теперь? )))
З.Ы. А оскорбления никого до добра еще не доводили (((
0
Robbo [9]  10 Августа 2011 11:46:19 #50
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Nattali [4]  10 Августа 2011 11:52:14 #51
Эта та Жанна которая храмы сливает?я не ошибаюсь?
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 13:24:00 #52
Hotary писал(а):
Человек достижение качнул, ну что шуметь теперь? )))
З.Ы. А оскорбления никого до добра еще не доводили (((

:lol:

подойдет так мужик к другому мужику, и скажет:
хочу прокачать достижение однополого секса с тобой, я актив ты пассив :wink:
второй ответит:
аааа, конечно чего не сделаешь во благо расы для здорового сильного дядьки)

как на это смотришь?)
последний Mariachi
0
Hotary [11]  10 Августа 2011 13:26:55 #53
Фидель Кастро
"Пришел Поручик Ржевский и все опошлил" (с) :confused:
0
Каменная Княгиня [6]  10 Августа 2011 13:41:13 #54
Вестник мира

а за чем вы заплатили и что вы этим хотели показать?
0
кристя2 [8]  10 Августа 2011 14:04:51 #55
<u></u>
0
Фидель Кастро [6]  10 Августа 2011 14:05:17 #56
Hotary
а чу опошлил то?)
я же не говорю кто двойные стандарты применяет) :wink:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 14:06:37 #57
Жанну Дарк изуродовали уже за огласку на форуме?))

кристя2
:smile: ))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.