Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот народ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот народ..

Пумба
0
8 Августа 2011 18:55:43
Глупеем всё больше.

18:54 Badmood » DaMagic, Пумба : Пумба а самой напасть что жим жим? :redface:
0
Изеркиль [9]  8 Августа 2011 20:39:11 #58
Полина2282
Хватит тролить оргии :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:39:26 #59
Полина2282
свое вырезанно себе знаешь куда засововать будешь?Вот туда куда будешь засововать и сама сходи!
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 20:39:56 #60
:redface:
0
нупик87 [7]  8 Августа 2011 20:51:09 #61
по бинту и повторить
0
Robbo [9]  8 Августа 2011 20:53:17 #62
А разве колода передаваемая?
Похоже, налицо явное недопонимание. Один хотел колоду, не зная что она непередаваемая. Другой не понял его, зачем-то вскрыл колоду и пытался продать карту.

Вывод: надо четче формулировать техническое задание! :exclaim:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
salkree [11]  8 Августа 2011 21:06:50 #63
Robbo
все все поняли. Не первый раз подобное происходит.
0
Вига [14]  9 Августа 2011 08:23:40 #64
ДГ тут каким боком? )
Обычный заказ, Дамаджу заплатили, он крованул.
Я бы на месте автора вместо ядер заказал кидалу )
Тому же Дамаджику например )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Никто не устоит [3]  9 Августа 2011 08:27:17 #65
Ребят, а сколько народ платит за вскрытие колоды?)
0
reuion [15]  9 Августа 2011 08:33:41 #66
начинающий палач примет заказы :cool:
0
fr0z3b [4]  9 Августа 2011 08:35:14 #67
Никто не устоит
Я соклану за 5з + налог вскрыл..выпала карта за 8з)мне достижение.ему в +) все довольны
0
Никто не устоит [3]  9 Августа 2011 08:35:36 #68
fr0z3b
=)
0
Робен Гут
9 Августа 2011 08:42:09 #69
CONN писал(а):
ДГ тут каким боком? )


Пумба ж сам сказал:

Badmood писал(а):

18:52 Пумба » Badmood : вот если-бы ты не кинул ядра я мог бы тебе за ужерб 1 г кинуть, а так сиди в ЧС дг 0))) забей на игру))


Пумба велит внести ДГ в свой черный список персонажа Badmood :biggrin:

P.S. а еще он ДГ пишет с маленькой буквы :exclaim:
0
Dobryj [11]  9 Августа 2011 08:44:44 #70
мдяяя.....
0
MR TAHK [7]  9 Августа 2011 09:04:07 #71
без скрина ничего не докажеш! с обоих сторон пустая болтовня! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
0
-HAKER- [7]  9 Августа 2011 09:14:11 #72
Но есть ещё одна мыслишка:
к примеру Пумба даёт Badmood 5,10з за карту, а вот Badmood эту карту за 3з купил на ауке и пытается уже кинуть Пумбу, скосив под то что он купил колоду и оттуда ему такая карта упала!
Чем не вариант?

От сюда и агресия Badmood в сторону Пумбы, так как сам себя перехетрил и остался с фуфловой картой в руках, а Пумба лишь ответил на агрессию !

так что темнит чтото Badmood
:twisted:
0
1-ый [6]  9 Августа 2011 10:47:12 #73
А принцип "Утром деньги, вечером стулья" уже не катируется)?
Казалось, что нам п#$%.... А оказалось, что не казалось.
0
samire [12]  9 Августа 2011 10:50:56 #74
Робен Гут писал(а):
CONN писал(а):
ДГ тут каким боком? )


Пумба ж сам сказал:

Badmood писал(а):

18:52 Пумба » Badmood : вот если-бы ты не кинул ядра я мог бы тебе за ужерб 1 г кинуть, а так сиди в ЧС дг 0))) забей на игру))


Пумба велит внести ДГ в свой черный список персонажа Badmood :biggrin:



Кстати да, чел так просто вписывает кого-то в чей-то ЧС...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Дядя_Изя [3]  9 Августа 2011 11:10:42 #75
-HAKER- писал(а):
Но есть ещё одна мыслишка:
к примеру Пумба даёт Badmood 5,10з за карту, а вот Badmood эту карту за 3з купил на ауке и пытается уже кинуть Пумбу, скосив под то что он купил колоду и оттуда ему такая карта упала!
Чем не вариант?

От сюда и агресия Badmood в сторону Пумбы, так как сам себя перехетрил и остался с фуфловой картой в руках, а Пумба лишь ответил на агрессию !

так что темнит чтото Badmood
:twisted:


Так скорее всего и произошло, т.к был лазурчик... вроди как. :wink:
0
Елена50 [10]  9 Августа 2011 11:26:22 #76
reuion писал(а):
начинающий палач примет заказы :cool:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.