Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот народ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот народ..

Пумба
0
8 Августа 2011 18:55:43
Глупеем всё больше.

18:54 Badmood » DaMagic, Пумба : Пумба а самой напасть что жим жим? :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 18:56:54 #1
чо
0
Badmood [7]  8 Августа 2011 18:57:21 #2
О! так ты у нас на публику работаешь.
К сожалению логов не сохранилось чата.
Расскажу вкратце, данный персонаж "Пумба" написал мне в приват , что купит колоду , я купил открыл а там оказалась фуфловая карта, он сразу в отказную, я кинул пару ядер, а он позвал дамаджика, вот такие картонные герои нынче разводят малышей
0
Пумба
8 Августа 2011 18:57:48 #3
-Темный-Рыцарь-
18:54 Badmood » Пумба : яж тебе сказал МНЕ ВЦ НА ТЕБЯ , уроки сиди ужи, и не жужжи
0
Badmood [7]  8 Августа 2011 18:58:06 #4
Пумба
А свои слова, что не кидаешь?
18:52 Пумба » Badmood : вот если-бы ты не кинул ядра я мог бы тебе за ужерб 1 г кинуть, а так сиди в ЧС дг 0))) забей на игру))
0
Пумба
8 Августа 2011 18:58:23 #5
18:46 КаЗаХ » Пумба: ну да )) минуснул его уже)
0
b01n [12]  8 Августа 2011 19:00:15 #6
:confused:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Grey_man [10]  8 Августа 2011 19:00:42 #7
ДГ заступается за кидалу?)
0
CONANofCimmeria [10]  8 Августа 2011 19:00:51 #8
заплати за колоду.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
КММ [4]  8 Августа 2011 19:01:30 #9
:confused:
0
Badmood [7]  8 Августа 2011 19:02:10 #10
Пумба
Твой понты вообще не понты.
Напал бы сам, а так ДГ нанять .
Или боишься что маленький сдачи даст?
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Августа 2011 19:02:48 #11
Пумба не держит слова и выкобенивается?
я правильно понял ситуацию?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Августа 2011 19:04:09 #12
18:52 Пумба » Badmood : вот если-бы ты не кинул ядра я мог бы тебе за ужерб 1 г кинуть, а так сиди в ЧС дг 0)))

:lol: Пумба-пумба..11лвл, а всё к ДГ записываешь..
..ты случаем не из таксо-моторного отдела?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Badmood [7]  8 Августа 2011 19:04:29 #13
PIT BULL 2000
Да.
Вообщем было дело так, стою я на ярмарке, он пишет что типо куплю у тебя карту что выпадет с колоды 5.1з, я так подумал что 10 серы на дороге не валяются, ну решил купить потратил 5з , выпала карта которой красная цена 3з, он пишет что ну молодец сам себе карту и оплатил, после чего я кинул на него пару ядер, он пожаловался дамаджику. Ну и дальше все просто травма на 2 дня :lol:
0
Rigori [10]  8 Августа 2011 19:04:41 #14
Пумба
а на форум то чего полез) :lol:
0
Walter Samuel [12]  8 Августа 2011 19:04:58 #15
Я так понял что : бэдмуд предлагает купить колоду у пумбы ( ну пумба 1 колоду купил ещё одну нужно ) тот ему покупает и продаёт,пумбе выпала плохая карта и ему она не нужна и из за этого понеслось
0
Badmood [7]  8 Августа 2011 19:05:24 #16
Пумба боится мести , вышел в офф, и я отойду :lol: :lol:
0
Badmood [7]  8 Августа 2011 19:06:12 #17
Walter Samuel
Наоборот, я купил колоду, карта фуфловая выпала, он отказался покупать , ну я ядра и кинул
0
Дух_Мести [9]  8 Августа 2011 19:07:46 #18
Grey_man писал(а):
ДГ заступается за кидалу?)

тебя что-то удивляет? :eek: :surprised:
0
gerdaIkai [10]  8 Августа 2011 19:08:11 #19
Badmood
ну как можно было на такую классику повестись?? вам сколько лет-то? :eek:
мы-умы!а вы-увы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.