А по моему , они одинаковые))) с
Автор.
Нет, я еще понимаю когда покупают карту для друзей или для хороших знакомых но покупать просто лишь бы купить , для первого встречного, да еще аж за 10 с навара, кстати за передачу самой карты он заплатил бы гораздо больше наверное, это верный путь нажить себе геморрой без возможности выздоровления. Из чего заключаю, что автор иногда даже не смотрит куда и во что шагает.
Это все равно что вестись на фразу типа: слышьчювак, займи мине 1 залатой я тибе через 15 менут читыре аддам.
Покупатель.
На что вообще он надеется? На некий словесный договор? На то что найдется порядочный человек , который , открыв карту стоимостью 100 з отдаст ее за 5? Как говорила моя покойная бабушка:Может еще и морду, медом намазать?
В общем по сути топа, как в песне, перефразируя :Словно встретились два одиночества, развели у дороги костер, морды бить им при этом лишь хочется, вот и весь разговор...
Потому что любая моделируемая ситуация от встречи двух или более неадекватов-война.