Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот народ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот народ..

Пумба
0
8 Августа 2011 18:55:43
Глупеем всё больше.

18:54 Badmood » DaMagic, Пумба : Пумба а самой напасть что жим жим? :redface:
0
страшная [4]  8 Августа 2011 20:10:14 #39
согласна с автором предпоследнего поста!
:cool:
Ноль - Иду курю
0
Изеркиль [9]  8 Августа 2011 20:13:50 #40
Так кто кого бить то будет?... я так и не понял...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dr Kosyak [9]  8 Августа 2011 20:16:20 #41
одевай длань и ходи спокойно) :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 20:19:43 #42
:eek:
0
ВампЫр [7]  8 Августа 2011 20:22:19 #43
Пумба
ВЦ.
Изеркиль
ВЦ будет прятаться за ДГ, так что получается ДГ будет защищать ВЦ нанося ущерб пострадавшему))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Изеркиль [9]  8 Августа 2011 20:28:40 #44
ВампЫр
ВЛКСМ, ДГ, ОПГ, ВЦ, ЖКХ, НИИ, ООО, комсомол? Оо
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Дядя_Изя [3]  8 Августа 2011 20:30:54 #45
Badmood писал(а):
PIT BULL 2000
Да.
Вообщем было дело так, стою я на ярмарке, он пишет что типо куплю у тебя карту что выпадет с колоды 5.1з, я так подумал что 10 серы на дороге не валяются, ну решил купить потратил 5з , выпала карта которой красная цена 3з, он пишет что ну молодец сам себе карту и оплатил, после чего я кинул на него пару ядер, он пожаловался дамаджику. Ну и дальше все просто травма на 2 дня :lol:



э-э-э Я сидел с пацаном за соседним кампом, он тебе писал КОЛОДУ а не карту!
:arrow:
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:32:00 #46
вы уже достали вц вц вц вц что это такое?
0
_Крекер_Соленый_ [5]  8 Августа 2011 20:32:37 #47
Дядя_Изя
:lol:
0
Изеркиль [9]  8 Августа 2011 20:33:12 #48
Дядя_Изя
Оо
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
GreYka
8 Августа 2011 20:33:53 #49
_Враг Оргия_
Вырезано Цензурой, не? ;)
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:34:12 #50
GreYka
зыы)Спасибо за обьяснение)
0
ВампЫр [7]  8 Августа 2011 20:35:15 #51
Изеркиль
А то.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
левый валенок [4]  8 Августа 2011 20:35:38 #52
А по моему , они одинаковые))) с :lol:

Автор.
Нет, я еще понимаю когда покупают карту для друзей или для хороших знакомых но покупать просто лишь бы купить , для первого встречного, да еще аж за 10 с навара, кстати за передачу самой карты он заплатил бы гораздо больше наверное, это верный путь нажить себе геморрой без возможности выздоровления. Из чего заключаю, что автор иногда даже не смотрит куда и во что шагает.
Это все равно что вестись на фразу типа: слышьчювак, займи мине 1 залатой я тибе через 15 менут читыре аддам.
Покупатель.
На что вообще он надеется? На некий словесный договор? На то что найдется порядочный человек , который , открыв карту стоимостью 100 з отдаст ее за 5? Как говорила моя покойная бабушка:Может еще и морду, медом намазать?

В общем по сути топа, как в песне, перефразируя :Словно встретились два одиночества, развели у дороги костер, морды бить им при этом лишь хочется, вот и весь разговор...
Потому что любая моделируемая ситуация от встречи двух или более неадекватов-война.
GAME OVER
0
GreYka
8 Августа 2011 20:35:46 #53
Дядя_Изя
Т.е. положа руку на сердце, если бы выпала карта стоимостью 250з, то автор сразу бы заявил, что он требовал КОЛОДУ, а не КАРТУ ? :lol:
Пы.Сы. Хотя если колода передаваемая, то я не прав...
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:35:47 #54
а зачем пумба топ создал если знал что будет народ каежться "за" типа когорого кинули,если это все правда
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:37:06 #55
левый валенок
Как говорила моя покойная бабушка:Может еще и морду, медом намазать? :cool: понравилась фраза!
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 20:37:30 #56
_Враг Оргия_
а ты, вырезано, ваще сбрызни с форума :lol:
0
_Враг Оргия_
8 Августа 2011 20:38:20 #57
GreYka
я б на месте пострадавшего выпалаб мне карта за 100 з я б купил бы дешовую и отдал бы дешовю заместо дорогой) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.