Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что происходит?

Motherless
0
8 Августа 2011 17:40:21
Вот посидел я и подумал и понял , что в последнее время моя игра свелась всего к некольким вещам:
1) посещение ртутных инстансов
2) посещение блутбатлов
3) собирание травы в поднебесье или в переправе виверна
забыл еще 1: 4)посещение чертог


на самом деле очень грустно ибо заняться больше реально нечем((
уже какие мысли тока меня не посещали....



:cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
aleksXXX [10]  8 Августа 2011 18:07:53 #20
Кэп, под воду сходить... Залы ещё есть.
Ну да Линга за часик спокойно добежать можно, я на 9 бегал.
0
Motherless
8 Августа 2011 18:09:20 #21
aleksXXX
вы крит я уворот.. мб поэтому у меня больше времени уходит?

залы? очень интересна тупая мясорубка за которую кроме опыта ничео не дают... абсолютно не интересно..

под водой... денег мало опыта много .(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
МЭН [8]  8 Августа 2011 18:23:30 #22
Варэн
ты предлагаешь ему вернуться за людей?)) оставьте у себя))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
МЭН [8]  8 Августа 2011 18:24:11 #23
Луанец
а не ныть не пробовал? позитивнее ко всему относиться
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Motherless
8 Августа 2011 18:29:34 #24
МЭН
хотел сходить пнуть когонить из вас в очередной раз да вот проблема : никого нет даже около тех мест куда я дойти могу.. :cry:
П.С. а к вам я и не хочу :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
МЭН [8]  8 Августа 2011 18:32:37 #25
Луанец
логично)) перебежчикам тут не место))
сохраненку убери где ты с ДГ воюешь))
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Motherless
8 Августа 2011 18:35:24 #26
МЭН
и что такого? :lol:
там реально было весело и интересно)щас такого нет!!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SLAYVER
8 Августа 2011 18:41:25 #27
глупыш радуйся. у тебя есть возможность сходить на поля битв, в храмы пещеры..

на 11-м тупо, мобы, джаги, залы, мобы джаги, залы.

вот и все веселье.
0
Massacre_Wurm [6]  8 Августа 2011 18:42:41 #28
SLAYVER

Зато у вас есть пиу-пиу уличная магия.
0
Сын Стриаргорна [5]  8 Августа 2011 18:46:16 #29
1) Глянуть аук на предмет топора с руной;
2) Юзануть волшебную палочку;
3) Глянуть в тайник на плато;
4) Раз в 3-5 дней - квесты наёмников
и самое главное: 5) Пофлудить на форуме :exclaim: :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
SLAYVER
8 Августа 2011 18:51:24 #30
Massacre_Wurm писал(а):
SLAYVER

Зато у вас есть пиу-пиу уличная магия.


ну пиу -пиу хорошо против мобов, остальное мне не сильно нравится.

тактики почти нет у кого сильнее шмот, то и выиграет.

залы проходят постоянным нажатием одной кнопки за 30мин.

Раньше можно было убить противника стуном подловив грамотно, а на 11-м это почти нереально, из-за тайма на магии во время стуна.
0
аццкий тип
8 Августа 2011 19:31:52 #31
Луанец
Ты забыл написать: 6)Посидеть на цп 3 часа :cool:
0
Motherless
8 Августа 2011 19:33:38 #32
аццкий тип
не 3 часа а около 8 уже) за 24 часа при том что 13 оффлайн))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
8 Августа 2011 19:39:36 #33
у магов это бты и залы :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
аццкий тип
8 Августа 2011 19:49:38 #34
Луанец
прям как я на англиском :lol:
0
Белая Горячка
8 Августа 2011 21:08:28 #35
Луанец

Баблишка влей, 11-й возьми, еще влей.
Или подай заявку на Хальдебор, и игра сразу станет драйвовее и не только для тебя)
0
SaNeK36711 [5]  8 Августа 2011 21:28:09 #36
Все чувак жизнь кончена....Вешайся... :arrow:
0
-FiN-
8 Августа 2011 21:30:56 #37
у меня тока (1), да и то только те, что короткие...
(2) уже не дают репы
(3) впадлу косить, да и боты дерзкие
(4) еще один поход 2 пешки и слон выпадет, тоже перестану ходить )))
:sad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Arthes [10]  8 Августа 2011 21:46:17 #38
Луанец
качаеш в темпе 10й ) собираеш тиму без 13х ездовых и получаеш море кайфа в храме ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.