Massacre_Wurm писал(а):
SLAYVER
Зато у вас есть пиу-пиу уличная магия.
ну пиу -пиу хорошо против мобов, остальное мне не сильно нравится.
тактики почти нет у кого сильнее шмот, то и выиграет.
залы проходят постоянным нажатием одной кнопки за 30мин.
Раньше можно было убить противника стуном подловив грамотно, а на 11-м это почти нереально, из-за тайма на магии во время стуна.