Вот посидел я и подумал и понял , что в последнее время моя игра свелась всего к некольким вещам:
1) посещение ртутных инстансов
2) посещение блутбатлов
3) собирание травы в поднебесье или в переправе виверна
забыл еще 1: 4)посещение чертог
на самом деле очень грустно ибо заняться больше реально нечем((
уже какие мысли тока меня не посещали....