Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что происходит?

Motherless
0
8 Августа 2011 17:40:21
Вот посидел я и подумал и понял , что в последнее время моя игра свелась всего к некольким вещам:
1) посещение ртутных инстансов
2) посещение блутбатлов
3) собирание травы в поднебесье или в переправе виверна
забыл еще 1: 4)посещение чертог


на самом деле очень грустно ибо заняться больше реально нечем((
уже какие мысли тока меня не посещали....



:cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Милая врединка- [7]  8 Августа 2011 17:41:03 #1
вернуться в реал? :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  8 Августа 2011 17:41:24 #2
Ну у меня тоже самое практически.

Верка.
Повторяшки на репу города и наемы.
Рыба.

Все. :rolleyes:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  8 Августа 2011 17:42:34 #3
5)писать на форуме.... :wink:
0
Astrex [12]  8 Августа 2011 17:43:01 #4
покачать палача, покачать репы, не?
0
Motherless
8 Августа 2011 17:43:07 #5
ОДИНОКИЙ ПЕС
это 5ое) тока уже тоже надоело часто уже даже не открываю его(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
8 Августа 2011 17:43:56 #6
Astrex
а зачем они нужны если они никак не помогут при всем остальном описанном?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Astrex [12]  8 Августа 2011 17:47:03 #7
Луанец, вы путаете,это все что вы описали должно служить помощью для основной идейной линии игры. и идея игры далеко не веселый фермер.
0
aleksXXX [10]  8 Августа 2011 17:47:23 #8
Луанец
А кайф от срывов на добыче?
0
Motherless
8 Августа 2011 17:48:34 #9
Astrex
очень интересная линия игры когда я могу придти на плато оставить комп включенным и отойти от него на пару часов)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
8 Августа 2011 17:48:54 #10
aleksXXX
нет ) скопать больше чем конкуренты)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Astrex [12]  8 Августа 2011 17:49:43 #11
Луанец, ходите в инсты, ходите на людские территории.
0
ПростоСережа [7]  8 Августа 2011 17:49:43 #12
1. Верка
2. Храм
3. Все повторяющиеся и избранные ежедневные квесты
4. Паук, Креветка, Муха
5. Сбор ресурсов
6. Конкурсы балагуров
7. Общение в чате, скайпе (не мешает первым 5-и позициям)
8. Проверка мусорок.
9. Дом (очень редко, когда все остальное надоело)
10. Если надоело все, то можно сходить куда-нибудь в реале.

Помоему кто хочет тот находит чем тут заняться
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Motherless
8 Августа 2011 17:52:27 #13
Astrex
тогда дайте пройти я стараюсь не дают( в инсты уже надоело... вот кончится опыт пойду еще
ПростоСережа
1,2 не для меня 6- не во всех стоит даже пытаться учатствовать имхо, 8- не интересно, 9-ваще бессмысленно 3 часа мне до лингра идти
10 - намек при создании топа)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
шкварка [10]  8 Августа 2011 17:54:27 #14
У меня всё ещё проще:
1. Посещение блутбатлов и возможно получение травмы от боина
2. Посещение харцыды..
3. Пробивка палочки и репликатора.

Зэ энд :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Варэн [13]  8 Августа 2011 17:54:46 #15
Луанец
возьми 11+ тогда станет намного прощей пройти к 9-10 хуманам
0
Artos [11]  8 Августа 2011 18:00:31 #16
ПростоСережа
17:49 , 08 Авг 2011


1. Если надоело в реале, то:
2.Верка.
3. Все повторяющиеся и избранные ежедневные квесты
4. Паук, Креветка, Муха
5. Сбор ресурсов
6. Конкурсы балагуров
7. Общение в чате, скайпе (не мешает первым 5-и позициям)
8. Проверка мусорок.
9. Дом (очень редко, когда все остальное надоело)
Наверное так лучше)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
X men one [12]  8 Августа 2011 18:02:14 #17
ходи в храмы,там такой драйф)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
esgreckmf
8 Августа 2011 18:03:54 #18
X men one
звание герой на 9ом, зачем ему храмы ? %)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Motherless
8 Августа 2011 18:05:50 #19
X men one
когда противники на базе :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.