Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Летняя Ярмарка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Летняя Ярмарка!

WogGrif
0
8 Августа 2011 12:59:43
0
WogGrif
8 Августа 2011 16:25:41 #153
--Твоя любимая--
:redface: привет
0
WogGrif
8 Августа 2011 16:26:21 #154
vvovvann
шлем уярмо найдеш, пиши :biggrin:
0
Иэрне [11]  8 Августа 2011 16:28:28 #155
И чего говорят, что подарки некрасивые? По мне так очень симпатичные подарочки :rolleyes: И орудия труда, наконец, увековечили :biggrin: Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные...))
0
--Твоя любимая-- [7]  8 Августа 2011 16:30:23 #156
подарки конечно не ахти( ожидала лучшего :rolleyes:
0
vvovvann [7]  8 Августа 2011 16:41:46 #157
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
vvovvann
шлем уярмо найдеш, пиши :biggrin:


Ок, лучше надену тогда:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Зайкомэн [9]  8 Августа 2011 17:03:15 #158
а я прорунил крючок :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=664558018
0
Grey_man [10]  8 Августа 2011 17:04:46 #159
17:03 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку!
17:03 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Фрей» 1 шт. :rolleyes:
0
Иэрне [11]  8 Августа 2011 17:11:01 #160
Grey_man
Тебе крупно повезло)) С тебя кулебяка :biggrin:
0
korbala [12]  8 Августа 2011 17:12:05 #161
</b><b>Зайкомэн
:eek:
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
Нещастячко
8 Августа 2011 17:13:22 #162
Зайкомэн
о___О :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Августа 2011 17:13:51 #163
Зайкомэн
:mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 17:31:25 #164
Зайкомэн
че? подарок за 15 з превратился в обычную удочку?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Чепрак [12]  8 Августа 2011 17:32:01 #165
17:18 Вы соединили все карты. Получено: Колода «Гномьи руны» 1 шт. чуть больше 2-х часов от получения карты "ФРЕЙ" с ярморочной колоды. :smile:
0
Зайкомэн [9]  8 Августа 2011 17:32:21 #166
Wildizard
не в обычную, а проруненую))
0
Djoni M [7]  8 Августа 2011 17:42:32 #167
Карта «Маг земли Лэнд» 70з для продажы нормально ? не где её нет и у кого не спрашивал все говарят давно её не видели на аукционе
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 17:43:36 #168
Djoni M
:eek: я за 11 з покупал
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
La Senza [7]  8 Августа 2011 17:46:13 #169
некросфодель... :rolleyes:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Варэн [13]  8 Августа 2011 17:55:49 #170
не прошло и полгода :eek: :exclaim: :eek:
0
сломынный [3]  8 Августа 2011 18:09:34 #171
Почему звенья только с 4 !? >< :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.