Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Летняя Ярмарка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Летняя Ярмарка!

WogGrif
0
8 Августа 2011 12:59:43
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Августа 2011 13:08:18 #20
подарки некрасивые :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BPH [5]  8 Августа 2011 13:08:36 #21
Урааааааа
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Lexicon Avenue [15]  8 Августа 2011 13:08:47 #22
Подарки не понравились ( И жаль оружия нету
0
WogGrif
8 Августа 2011 13:09:03 #23
голубой банщик
атстойная))
костяной дракон
0
FloodForumKo
8 Августа 2011 13:09:12 #24
Lexicon Avenue писал(а):
Подарки не понравились ( И жаль оружия нету

+1
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 13:09:21 #25
онанюгю здесь вы да
0
La [8]  8 Августа 2011 13:09:40 #26
:eek:
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 13:10:29 #27
Вечный серый подарок
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9439 :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
- Цэрбер - [3]  8 Августа 2011 13:11:37 #28
PIT BULL 2000
пит у ТИБЯ же денег полно купи мне красный а?! :wink:
0
Vlaek [4]  8 Августа 2011 13:12:09 #29
:arrow: как будто без ярмарки играть не возможно. Переиграли :arrow:
0
Chugeza [6]  8 Августа 2011 13:12:28 #30
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лазурный ящер» 1 шт.
:evil:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Mad Fusion [5]  8 Августа 2011 13:12:58 #31
13:11 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт. :evil:
0
Bespe4niyAngeL [12]  8 Августа 2011 13:13:18 #32
оружия нету(((
0
aleksanderr [8]  8 Августа 2011 13:13:48 #33
Bespe4niyAngeL
и не должно быть))в мае было :rolleyes:
0
Харрикейн [8]  8 Августа 2011 13:14:56 #34
13:11 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сердце Болот» 1 шт. :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
голубой банщик [11]  8 Августа 2011 13:15:18 #35
ЗМЕЕЛЮД
:eek: она же очень дорогая?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 13:15:34 #36
а зачем оружие? было ж недавно
0
Wildizard [10]  8 Августа 2011 13:15:38 #37
13:15 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт. :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Греич [13]  8 Августа 2011 13:15:43 #38
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.