Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Летняя Ярмарка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Летняя Ярмарка!

WogGrif
0
8 Августа 2011 12:59:43
0
FloodForumKo
8 Августа 2011 14:36:51 #134
0
-Анальгин- [5]  8 Августа 2011 14:38:40 #135
Dot Hacker
Хм. Даже не знаю. Но думаю от 10 до 30. Хотя это не точно
My dick is big
0
Нещастячко
8 Августа 2011 14:40:04 #136
Dot Hacker
у нас 28-30 стоит время "мало" и даж ставки нет
хотя потраченные 5з думаю отобьешь 100%
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ураи Фенн [12]  8 Августа 2011 14:54:50 #137
14:53 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Фрей» 1 шт.
0
WaR-lol [7]  8 Августа 2011 14:56:58 #138
Вы купили в магазине: Эликсир каменной кожи 5 шт, Колода карт 1 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 30 шт, Звено цепи Лудьиал 2 шт. Спасибо за покупку!
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Эзав» 1 шт. :cry:
0
ZAVULON55 [7]  8 Августа 2011 15:04:13 #139
что в коробках лежит?
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
тихий хирург [15]  8 Августа 2011 15:07:36 #140
Карта «Харвадус» 1 шт.
чо это за балалайка?)
0
Брэдбери [4]  8 Августа 2011 15:07:41 #141
распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Бего» 1 шт. :rolleyes:
0
Gray Knight [9]  8 Августа 2011 15:16:43 #142
Купил, вскрыл... забыл. Какой-то ящер. :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Беспощадная Рысь [4]  8 Августа 2011 15:19:57 #143
15:15 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Райно» 1 шт.
А подскажите, пожалуйста, сколько такая стоит?)
---------?-------линия отреза-------------
0
Shekhan [8]  8 Августа 2011 15:33:13 #144
Брэдбери писал(а):
распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Бего» 1 шт. :rolleyes:



15:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Бего» 1 шт. :confused:
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 15:35:31 #145
Беспощадная Рысь
Полное райно...((
0
--Jane-- [3]  8 Августа 2011 15:45:21 #146
20 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Эзав» 1 шт :cry:
0
Беспощадная Рысь [4]  8 Августа 2011 15:55:33 #147
Rufous
:lol: понятно)
---------?-------линия отреза-------------
0
Lexa_Belov [8]  8 Августа 2011 16:05:00 #148
16:04 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Discourage» 1 шт. :eek: дорогая?
Пиу-пиу!
0
--Твоя любимая-- [7]  8 Августа 2011 16:21:55 #149
ЗМЕЕЛЮД
:redface: приветик)
0
WogGrif
8 Августа 2011 16:24:10 #150
А кто обьяснит, почему фрей в цене? Она 3-4 ярмарку десятками штук падает, сейчас наблюдаю аук...
арго 6шт по 4з
яз 5шт по 4з
фрей 7шт 100з + :lol: (было больше, ужо купили пару десятков, некоторые не выставляют ее на аук)
и так каждую ярмарку... славно барыги работают :biggrin:
0
lamz [12]  8 Августа 2011 16:24:52 #151
ЗМЕЕЛЮД
потому что фрей )))
0
vvovvann [7]  8 Августа 2011 16:25:35 #152
С подарка по 5 голда топор может упасть?:) Или только по 15 которые покупать?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.