А кто обьяснит, почему фрей в цене? Она 3-4 ярмарку десятками штук падает, сейчас наблюдаю аук...
арго 6шт по 4з
яз 5шт по 4з
фрей 7шт 100з +

(было больше, ужо купили пару десятков, некоторые не выставляют ее на аук)
и так каждую ярмарку... славно барыги работают