1 Что сильнее добро или зло(и вообще стоит ли брать эти профессииии,какие плюсы у зла)
просто я как бы в душе добрая но хочется гадости делать, поэтому размышляю зараннее
2 Есть ли жизнь после 4 уровня
3 Ну тут на свой выбор можете что-нибуть написать и выговорится мне