Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопросы!!!!!!!!

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
8 Августа 2011 06:39:21
Ребят скажите(и дефчонки нестесняйтесь)

1 Что сильнее добро или зло(и вообще стоит ли брать эти профессииии,какие плюсы у зла)
просто я как бы в душе добрая но хочется гадости делать, поэтому размышляю зараннее

2 Есть ли жизнь после 4 уровня

3 Ну тут на свой выбор можете что-нибуть написать и выговорится мне
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 10:47:33 #39
Нещастячко
:eek: точно нуп
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:49:36 #40
-Пуфыстая_
:eek: ты когда так делаешь
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 10:50:37 #41
НЕТ_ТРУСОВ
как?о.0
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Рыжая_Эл [8]  8 Августа 2011 10:56:58 #42
после 4 есть, после 6 нет
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:06:54 #43
НЕТ_ТРУСАМ
:cool:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:22:03 #44
-Пуфыстая_
Рыжая_Эл
карл зельц
вы чего тут скучковались?
у вас дискотека?
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:25:43 #45
НЕТ_ТРУСОВ писал(а):
-Пуфыстая_
Рыжая_Эл
карл зельц
вы чего тут скучковались?
у вас дискотека?

ага, а дресс код трусы :razz:
тебя не пустят
так что :arrow: :mad:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:31:38 #46
карл зельц
второй
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:34:10 #47
карл зельц
тебя засмеют а я само совершенство,только стеснительное
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:36:39 #48
НЕТ_ТРУСОВ
а я благорас и доблесник :lol: :lol:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:37:29 #49
карл зельц
ты станешь не только благорасом
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:42:56 #50
НЕТ_ТРУСОВ
да расслабся)) я уже стал )))дыши глубже))
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 11:47:16 #51
карл зельц
всё нормально)))
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 13:31:08 #52
идите вы вырезано
0
Давай веселиться [5]  8 Августа 2011 13:37:40 #53
карл зельц
подруга у тебя дерзкая :eek:
кажется срач начинается
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 13:44:39 #54
Churchill
да чет вырезано то ))) вырезано )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.