1 Что сильнее добро или зло(и вообще стоит ли брать эти профессииии,какие плюсы у зла)
просто я как бы в душе добрая но хочется гадости делать, поэтому размышляю зараннее
2 Есть ли жизнь после 4 уровня
3 Ну тут на свой выбор можете что-нибуть написать и выговорится мне
НЕТ_ТРУСОВ
1. Сильнее... Смотря в каком плане сильнее :) У прокаченного злюки и плюшки посильней вроде, но у добра есть небольшие доходы в ходе прокачки...
2. После 4-го она только начинается...)
3.
Нещастячко
не переживай
Кто, с кольцами на пальцах, открывал хоть раз в Потайную дверцу
Тот найдет приют в сказочной стране)))Где на флагах Сердце…если воткнули
Нещастячко
не переживай
Кто, с кольцами на пальцах, открывал хоть раз в Потайную дверцу
Тот найдет приют в сказочной стране)))Где на флагах Сердце…если воткнули
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.