Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопросы!!!!!!!!

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
8 Августа 2011 06:39:21
Ребят скажите(и дефчонки нестесняйтесь)

1 Что сильнее добро или зло(и вообще стоит ли брать эти профессииии,какие плюсы у зла)
просто я как бы в душе добрая но хочется гадости делать, поэтому размышляю зараннее

2 Есть ли жизнь после 4 уровня

3 Ну тут на свой выбор можете что-нибуть написать и выговорится мне
0
rokoman13 [8]  8 Августа 2011 09:30:12 #20
НЕТ_ТРУСОВ
1. Сильнее... Смотря в каком плане сильнее :) У прокаченного злюки и плюшки посильней вроде, но у добра есть небольшие доходы в ходе прокачки...
2. После 4-го она только начинается...)
3. :eek:
Уже пишем? О_о
0
JluMoH4uK_CAH [4]  8 Августа 2011 10:11:55 #21
1)я ненаю :sad:
2)есть
3)хочу послать :twisted:
Йа Лимон о_О
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:12:39 #22
Нещастячко
не переживай
Кто, с кольцами на пальцах, открывал хоть раз в Потайную дверцу
Тот найдет приют в сказочной стране)))Где на флагах Сердце…если воткнули
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:14:03 #23
rokoman13
уже близко но нет информации вот в чём беда
0
rokoman13 [8]  8 Августа 2011 10:14:38 #24
НЕТ_ТРУСОВ
Какая информация нужна?
Уже пишем? О_о
0
-_-Венера-_- [6]  8 Августа 2011 10:17:46 #25
Нету жизни после 4-го уровня. Так что сиди ка ты на 3-ем и не нужно заморачиваться и думать какую профу брать) :smile:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:18:22 #26
rokoman13
по злу
палача нестоит брать да как в твоём случае?
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:20:46 #27
а если прокачать реликты до фиолета то я смогу зеркалить всех по 1 з
да?
0
_Suum cuique_ [7]  8 Августа 2011 10:24:42 #28
Иксплойд писал(а):
Janus_ZM писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

---GOLDEN--- писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

Нещастячко писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

:eek:
©
0
Нещастячко
8 Августа 2011 10:25:17 #29
НЕТ_ТРУСОВ писал(а):
Нещастячко
не переживай
Кто, с кольцами на пальцах, открывал хоть раз в Потайную дверцу
Тот найдет приют в сказочной стране)))Где на флагах Сердце…если воткнули

:eek: :question:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:28:00 #30
Нещастячко
песня у виагры
не ну группа рефлекс действительно похожа на вырезано
а виагра умные песни поёт иногда
0
Робен Гут
8 Августа 2011 10:33:24 #31
Ага, такие ж умные, как ник топикстартера.
0
Нещастячко
8 Августа 2011 10:34:31 #32
НЕТ_ТРУСОВ
понятно)
Я Ранетки слушаю,они о жизни поют. А ты не понимаешь ничего в музыке :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
rokoman13 [8]  8 Августа 2011 10:35:58 #33
НЕТ_ТРУСОВ
Я не нуп, я притворяюсь :cool:
Уже пишем? О_о
0
Jasper Forks [7]  8 Августа 2011 10:38:35 #34
Иксплойд писал(а):
Janus_ZM писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

---GOLDEN--- писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

Нещастячко писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:42:11 #35
Нещастячко
хорошо соглашусь :lol:
0
Робен Гут
8 Августа 2011 10:43:18 #36
О жизне поют поющие трусы, вы не в курсе просто :lol:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:44:20 #37
Робен Гут
да хорошая группа
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 10:46:12 #38
поющие трусы хирург без цензуры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.