Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопросы!!!!!!!!

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
8 Августа 2011 06:39:21
Ребят скажите(и дефчонки нестесняйтесь)

1 Что сильнее добро или зло(и вообще стоит ли брать эти профессииии,какие плюсы у зла)
просто я как бы в душе добрая но хочется гадости делать, поэтому размышляю зараннее

2 Есть ли жизнь после 4 уровня

3 Ну тут на свой выбор можете что-нибуть написать и выговорится мне
0
Нещастячко
8 Августа 2011 06:46:04 #1
1. да
2. нет
3. :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goldenx [11]  8 Августа 2011 06:49:51 #2
1. да
2. нет
3. :arrow:
0
Черная_Рысь [7]  8 Августа 2011 06:52:41 #3
1 В чем сила, брат?
2 Без трусов
3 ой, денег нету :cry:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Я1117 [10]  8 Августа 2011 07:01:03 #4
"........просто я как бы в душе добрая но хочется гадости делать..."
Это просто супер высказывание. Думаю гадости у тебя в этой игре получится делать, бери зло.
0
Janus_ZM [6]  8 Августа 2011 07:02:06 #5
1. да
2. нет
3. :arrow:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 07:18:16 #6
так да или нет
Черная_Рысь
у тебя после 4 уровня без трусов всё было?
насчот денег
покопай агата или омелы там
0
Черная_Рысь [7]  8 Августа 2011 07:19:00 #7
НЕТ_ТРУСОВ
У меня и до 4 было все без трусов))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 07:23:17 #8
Черная_Рысь
а дальше хуже да(куда уж
0
Bebemotik [10]  8 Августа 2011 07:49:39 #9
Нещастячко писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:
Идите вы все... к психологу!
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 07:55:13 #10
значит вы все хотите в детство

А я хочу хочу опять, в пещеры бегать кожанов гонять...

ну а професссия добродетеля ненужна? так ?если есть ездовое животное?
0
Нещастячко
8 Августа 2011 07:56:34 #11
НЕТ_ТРУСОВ
ну так иди и гоняй кожаного если хочешь :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 08:02:51 #12
Нещастячко
ау блин :lol: проснись
0
La Senza [7]  8 Августа 2011 08:27:16 #13
кто такие кожановы? :confused:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
-Пуфыстая_ [5]  8 Августа 2011 08:33:24 #14
La Senza
Если я правильно поняла суть, то это те кто в кож комплекте ходят.
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Иксплойд [6]  8 Августа 2011 08:33:33 #15
Janus_ZM писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

---GOLDEN--- писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:

Нещастячко писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 08:36:41 #16
ложитесь спать вопщем
вечером приходите
0
Робен Гут
8 Августа 2011 08:40:23 #17
Кожаны - это летучие мыши на мове :exclaim:

Кожан атши :biggrin:
0
-Анальгин- [5]  8 Августа 2011 09:10:04 #18
НЕТ_ТРУСОВ
:eek: А где трусы?
My dick is big
0
swan99
8 Августа 2011 09:28:45 #19
Нещастячко писал(а):
1. да
2. нет
3. :arrow:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.