А мне вообще образы не нравятся. Понты какие-то, ИМХО.
А истории без слёз нельзя читать, все сплошные чудо-богатыри. Лубок.
Это моё мнение, не мнение клана
1. Трикстер - и ник, и сюжет... и скорее всего человек такой же... возможно один из первых, поломавших систему псевдотестостерона.
2. Саладин - тоже один из первых или самый первый "жизненный образ".
3. Абдула, законодатель моды на капюшонистые одеяния...