не знаю чей образ, видел его на майле у когото выложеным. там магмар с шанкары прыгает на мага земли на грумволе, и сворачивает ему шею.... мне понравился образ =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=